Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
В мире6 мая 2018 0:30

Первая в жизни фотосессия: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали семейные снимки новорожденного сына Луи

Герцог и герцогиня Кембриджские сфотографировали малыша в день рождения своей дочери Шарлотты [фото]
Снимок был сделан 2 мая, в день рождения Шарлотты – в этот день девочке исполнилось три года.

Снимок был сделан 2 мая, в день рождения Шарлотты – в этот день девочке исполнилось три года.

Фото: REUTERS

Едва родившись, малыш Луи стал самым известным ребенком на планете. Младшему сыну герцога и герцогини Кембриджских еще только пара недель от роду, а интерес к нему с каждым днем только растет. Поклонники королевской семьи спорят, на кого будет похож маленький принц – на маму или на папу. Ну а пока принц Уильям и Кейт Мидллтон решили поделиться с британцами кадрами первой в жизни Луи официальной фотосессии: малыша сняли в домашнем кругу. Снимки появились в официальных Твиттере и Интсгараме Кенсингтонского дворца.

На одном из кадров одетый в белый костюмчик Луи спокойно лежит на подушке. Кадр был сделан еще 26 апреля, спустя три дня после рождения маленького принца. На другом фото Луи держит на руках его сестра Шарлотта, нежно целующая брата. Как сообщается в Твиттере Кенсингтонского дворца, этот снимок был сделан 2 мая, в день рождения Шарлотты – в этот день девочке исполнилось три года.

На этом снимке Луи всего три дня от роду.

На этом снимке Луи всего три дня от роду.

Фото: REUTERS

После рождения третьего ребенка Кейт и Уильям несколько суток интриговали общественность и не сообщали, как они решили назвать сына. Лишь спустя несколько дней было официально объявлено, что новорожденный получил имя Луи Артур Чарльз. Малыш будет носить титул Его Королевское Высочество принц Кембриджский.

Напомним, мальчик появился на свет 23 апреля, в одной из лондонских больниц. Он стал третьим ребенком в семье Кейт и Уильяма. У пары также есть сын Джордж, который родился в июле 2013 года, и трехлетняя дочка Шарлотта. К слову, Луи установил своеобразный рекорд: он родился с весом 3,8 килограмма и стал самым крупным ребенком в королевской семье за последние сто лет.

Третий ребенок Кэтрин и Уильяма будет пятым в очереди на престол — еще дальше задвинув в ней дядю Гарри. Теперь принц Гарри станет только шестым в списке престолонаследников. Впрочем, брат Уильяма в недавнем интервью заявил, что совсем не рвется к власти — как и его ближайшие родственники. Мол, уж слишком тяжкое это бремя — носить мантию, корону и посвятить всего себя монаршими делами.