Премия Рунета-2020
Ижевск
+20°
Boom metrics
Общество8 июля 2018 18:49

Выступление Noize MC, полевой ЗАГС и новая площадка: какие сюрпризы приготовил для ижевчан «Улетай» - 2018

Вас мучают сомнения? Мы поможем вам решиться поехать на один из лучших фестивалей России.
Источник:kp.ru
Архив

Архив

России. Фестиваль «Улетай» пройдёт в этом году с 20 по 22 июля. С каждым годом фест разрастается, увеличивает количество и географию гостей. Организаторы стараются сделать пребывание гостей более комфортным, и в этом году не обошлось без сюрпризов.

Архив

Архив

Переезд

Главное событие «удмуртского лета» настолько разрослось, что уже не вмещается в СК «Нечкино». Организаторы приняли решение переехать - теперь у «Улетая» появилась своя собственная площадка. Новый участок расположен в МО «Нечкинское», село Лагуново (12 км. от Нечкино). У реки Нечкинки. GPS координаты места: 56.608551, 53.620349.

.

.

Благодаря этому появится целых три въезда, что сократит очереди на въезде. Да и сама территория будет больше, чем раньше – для гостей фестиваля установят две сцены, спортивные площадки, душевые кабины, кафе и многое другое.

Участники

Список коллективов в этот раз просто потрясающий. Есть в этом списке как регулярные гости: Lumen, «СЛОТ», Louna, «Порнофильмы», так и абсолютные новички: «Пионерлагерь пыльная радуга», «Нервы», «Нейромонах Феофан».

Самым ожидаемым хедлайнером на «Улетае» будет Noize MC, пропустивший в прошедшем концертном сезоне город Ижевск.

Афиша

Афиша

Выходи за меня

Кто был в прошлом году на фестивале точно помнит ЗАГС. Сотни желающих произнесли шуточные клятвы, обменялись кольцами, сделанными из подручных материалов, и, конечно, получили свидетельство от «НАШЕго Радио» - партнёров фестиваля «Улетай».

Всем тем, кто не успел зарегистрировать свой союз даётся второй шанс - «НАШЕ Радио» вновь откроет двери ЗАГСа на фестивале. Найти вы его сможете по звукам «Марша Мендельсона», веселым ведущим и крикам горько.

Архив

Архив

Архив

Архив

Стоимость билетов:

Сейчас стоимость входного билета на фестиваль 2900 рублей. Дети до 12 лет включительно проходят бесплатно. Билет на все дни фестиваля, купить билет на один день нельзя. Стоимость парковки 200 рублей на все дни фестиваля (если автомобиль никуда не выезжает). Каждый повторный въезд - 200 рублей. Стоимость билета во время фестиваля - 3300 рублей.

Места продаж: -электронный билет на сайте: -электронный билет в группе ВК: -фирменный магазин одежды и атрибутики фестиваля «ДжинсА», ул.Удмуртская, 302.т.(3412) 24-77-80 -офис компании «Рондамит» ул.Тимирязева,3 т.900-920 -офисы компании «RTG» Воткинское шоссе, 204А т. (3412) 795-000, ул.Маяковского, 46А т.(3412) 795-020

Реклама

0+