Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды7 сентября 2018 9:49

Церемонию вручения «Эмми» можно будет бесплатно посмотреть ВКонтакте в сообществе AMEDIATEKA

Пользователи соцсети также могут выиграть подписку на видеосервис
Источник:kp.ru
Посмотреть церемонию вручения «Эмми» ВКонтакте можно второй год подряд.

Посмотреть церемонию вручения «Эмми» ВКонтакте можно второй год подряд.

Пользователи ВКонтакте увидят в прямом эфире 70-ю церемонию вручения премии «Эмми». Бесплатная трансляция будет доступна в сообществе онлайн-сервиса «Амедиатека». Пользователи соцсети также могут выиграть подписку на видеосервис, угадав победителей премии.

Посмотреть церемонию вручения «Эмми» ВКонтакте можно второй год подряд. На этот раз она состоится в ночь с 17 на 18 сентября, в 3:00 по Москве. Ведущими церемонии стали Майкл Че и Колин Джост из шоу Saturday Night Live, а комментировать русскоязычную трансляцию будут Михаил Козырев и Евгений Рыбов. Прямая трансляция главной телевизионной премии пройдет также на канале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе «Амедиатека».

Накануне вручения премии ВКонтакте и «Амедиатека» запустили народное голосование. Пользователи могут принять участие в опросах в сообществе «Амедиатека» и сделать свои ставки, кто станет победителем ключевых номинаций премии. Те, кого не подведёт интуиция, получат в подарок подписку на онлайн-сервис «Амедиатека». Голосование продлится до 23:59 17 сентября.

В этом году по количеству номинаций вновь лидирует «Игра престолов» — у нее их 22. За ней следует второй сезон «Мира Дикого Запада» с 21 номинацией. Оба сериала претендуют на звание лучшей драмы. Всего у канала HBO 108 номинаций. Самый яркий шпионский триллер года «Убивая Еву» поборется за статуэтку в категории «Лучший сценарий», а его звезда Сандра О — за звание лучшей актрисы драматического сериала.

В категории «Лучший мини-сериал» представлены «Патрик Мелроуз» и «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче», а вместе с ними номинациями отмечены и исполнители главных ролей – Бенедикт Камбербэтч и Даррен Крисс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эмми 2018: Основные номинанты на премию Эмми 2018

17 сентября 2018 года состоится вручение главной телевизионной премии, которая присуждается лучшим телепрограммам года. По условию они должны выйтив прайм-тайм в период с 1 июня 2017 по 31 мая 2018 года. Какой сериал признают лучшим? Кто из актеров и актрис отхватит главные теленаграды? Что за сериал унесет больше всех призов? (подробнее)