Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 сентября 2018 10:55

Замуж за Бузову 4 серия: Стало известно, кого из женихов Ольга выгонит из шоу

В воскресенье 16 сентября выйдет 4 серия Замуж за Бузову. В ней телезвезда расстанется сразу с двумя претендентами на ее сердце
Евгений Песенников покинет проект.

Евгений Песенников покинет проект.

Фото: Instagram.com

Поклонники Ольги уже посмотрели 4 серию Замуж за Бузову на сервисе ТНТ-PREMIER и активно обсуждают в социальных сетях ее итоги. Ольга выгнала 38-летнего бизнесмена Евгения Песенникова. Этот холостяк умен, остроумен и успешен. Песенников владеет рекламным агентством. Самого возрастного участника «Замуж за Бузову» поклонницы Ольги критиковали за то, что был дважды женат и не скрывал, что браки разрушились из-за его измен. В 4-й серии Песенников отправился на свидание с Бузовой и допустил «роковую ошибку».

Евгений вел машину на сложном участке дороги (снимали шоу в Италии), Ольгу расчувствовалась и вдруг запела. Вот тут Песенников и прокололся. «Я стала петь, тебе не интересно как я пою…» - расплакалась Ольга после того, как не получила восторженной реакции на свой вокал. Точнее вообще никакой реакции. «Тебе ничего не интересно, зачем это все, не хочу…» - истерика завершилась те, что после свидания Ольга выгнала Песенникова из телепроекта. «Жень, мне кажется тебе надо ехать в Москву…» - вынесла вердикт Ольга Бузова.

Евгений Песенников в кадре недоумевает: «Она говорит, что пела песню в машине, а я не реагировал… Я следил за дорогой, чтобы в аварию не попасть… Это ее шоу, она в нем играет, я взрослый мужик - я в игры играть не буду…»

Денис Лебедев, по мнению поклонников, завоевал сердце Бузовой.

Денис Лебедев, по мнению поклонников, завоевал сердце Бузовой.

Фото:

В реальной жизни после проекта у Песенникова все в порядке – появилось множество поклонниц (девчонки пишут и сами приглашают на свидания), фотосессии, новые подписчики в социальных сетях…

Кстати, девчонки, которые посмотрели 4-ую серию иронизируют над Ольгой. Вот несколько отзывов на ее поведение с Песенниковым. «А каким образом он должен был проявить интерес к ее пению? Пуститься в пляс или начать подпевать? А ее вечные наигранные слезы: я такая несчастная…» «Да парень просто думал, что колодки скрипят в машине!» «Как минимум Женя должен был подпеть Оле – ее песни знает вся страна…»

В 4-й серии Ольга Бузова выгнала еще одного участника шоу – Александра Сабанина. 31-летний фитнес-тренер – свой человек в шоу-бизнесе: он уже участвовал в телепроекте «Русский ниндзя» (Первый канал) и даже бывал экспертов на «Доме-2». Бузова посчитала, что Сабанин может быть хорошим другом, но никак не ее парнем.

Александр Сабанин также покинет проект.

Александр Сабанин также покинет проект.

Фото:

Пока телезрители ждут финала телепроекта «Замуж за Бузову», самые осведомленные поклонники Бузовой уверены – сердце их кумира завоевал сыровар Денис Лебедев.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Мама Ольги Бузовой: "Если бы дочь была беременна всякий раз, когда об этом пишут, она бы уже слоника выносила"

Известную телеведущую заподозрили в интересном положении (подробности)

КСТАТИ

Фаворит реалити-шоу «Замуж за Бузову» тайно встречается с Ольгой

Сыровар Денис Лебедев – главный претендент на руку и сердце ведущей «Дома-2» (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ольга плачет по команде»: закулисье телепроекта «Замуж за Бузову»

Как на самом деле снимается популярное реалити-шоу (подробности)

ОПРОС

Кто победит в проекте «Замуж за Бузову»: выбираем Ольге хорошего жениха

Победителя телепроекта «Замуж за Бузову» на ТНТ телезрители узнают через два месяца. А пока мы предлагаем подсказать Ольге Бузовой, кто же может стать для нее достойным мужем. Голосуйте за мужчину, который на ваш дальновидный взгляд станет надежной опорой для Ольги (подробности)

МНЕНИЕ

Шоу "Замуж за Бузову": Ольга и грезы любви

Сергей ЕФИМОВ

Ольга Бузова - звезда эпохи, и это не то что бы ирония. Можно сколько угодно морщиться, слыша ее имя, но человек превратил себя в торговый знак - а что сделал ты, как говорится. Петь не умеет? Действительно, не Уитни Хьюстон. Но ведь людям нравится, как она шепчет - билеты покупают, стонут на концертах. Может, это новый жанр такой? Шепотодекламация (подробности)