Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2018 12:14

«Теперь цвет настроения черный»: Тимати и Крид сняли с Киркорова перья и стразы

Не прошло и недели, как король поп-сцены выпустил вторую премьеру [видео]
Филипп Киркоров рассказал о новом клипе.

Филипп Киркоров рассказал о новом клипе.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

— Мы с Кридом записали дуэт и сняли клип «Цвет настроения черный». Он завершит трилогию клипов «Цвет настроения синий» и «Ибица», — рассказал журналистам на «Новой волне» Филипп Киркоров.

В том, что трек с Кридом возглавит все хит-парады, нет сомнений — песня хитовая (особенно там прикольно «читает» про понты и «луи вуиттоны» Киркоров), да и Крид сейчас один из кумиров поколения.

А вот клип, конечно же, не такой скандальный, как творения команды Гудкова (на сей раз снимал Павел Худяков), но тоже местами смешной. За пару часов релиза клип собрал почти полмиллиона просмотров. Как говорится, то ли еще будет.

По сюжету «Цвет настроения черный», в логово Тимати и Крида приезжает в перьях и стразах Киркоров. Ему предлагают еще большую славу и совместный дуэт с Кридом в обмен на фирменные "цацки". Филипп соглашается. Через пару секунд Киркоров попадает на «фабрику звезд» Тимати, там его переодевают, сажают в крутую тачку.

В клипе снялся 9-летний блогер Итан Кид. Мальчик прославился после того, как завел свой канал на Ютубе, куда выкладывал свои интервью со знаменитостями.

В «Цвет настроения черный» Итану наклеили дреды, надели золотую фиксу. А потом на малыша по сюжету клипа обрушился денежный дождь.

Правда деньги, которыми его осыпал Крид, оказались фальшивкой. Итан проверил и очень расстроился.

- Когда я вышел на площадку, там стояла черная "Ламборгини" Крида. Снимать начали в 12 часов ночи - я был немного заторможенный, потому что обычно в такое время сплю, -рассказывает нам 9-летний блогер Итан Кид. - Меня взбодрило то, что "Ламборгини" постоянно поливали водой, чтобы она сияла в кадре. Киркоров вошел на площадку, как корабль. Я не знал, что он такой высокий. Честно говоря, я даже немного стеснялся. Потом Крид дал мне пачку денег. Сначала я подумал, что это гонорар за съемки. Конечно же, потом был расстроен, что это обычные бумажки...

КСТАТИ

«Чтобы сыграть 16-летнего нигилиста, неделю ходил с фальшивой бородой» : Киркоров рассказал о закулисье скандального клипа

Всего за сутки хулиганский клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» собрал более трёх миллионов просмотров, возглавив тренды Ютуба.

Напомним: продюсером ролика выступил Иван Ургант. По словам шоумена, в продюсеры его позвал сам Филипп (подробности)

«Цвет настроения синий пост сдал. Ибица-пост принял» : Киркоров и Басков сняли настоящий трэш

Пользователи соцсетей в шоке от нового видео артистов (подробности)