Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 октября 2018 21:50

После шоу «Замуж за Бузову» Ольга бросила победителя

Сценарий телепроекта не предполагает близких отношений после эфира
Лебедев обещал помогать Ольге во всем

Лебедев обещал помогать Ольге во всем

Фото: Instagram.com

Телепроект «Замуж за Бузову» закончился страстным поцелуем телеведущей и бизнесмена Дениса Лебедева. Женский аналог телешоу «Холостяк» не удивил: кольцо, признания в любви и клятвы в верности. «Буду радовать ее всю жизнь. Хочу смотреть на Олю, когда она засыпает и просыпается, помогать во всем...» - клянется на многомиллионную аудиторию победитель шоу Денис Лебедев. «Я давно таких эмоций не испытывала… В какой-то момент я положила голову ему на плечо, и почувствовала себя счастливой», - вторит ему Бузова.

Любовные интриги, разоблачения, слезы, поцелуи, свидания – аналогичные сценарии «Холостяка» и «Замуж за Бузову» привлекают внимание женской аудитории. Перед премьерой шоу «Замуж за Бузову» нам сообщили, что это эксклюзив – подобных телепроектов в мире нет. Оказывается есть. Проект «Холостячка» выходил в разных странах мира. Принцип тот же: женщина выбирает себе пару из холостяков.

У красивой сказки - счастливый конец!

У красивой сказки - счастливый конец!

Фото:

В российской версии шоу «Холостяк» за шесть сезонов герои еще ни разу не построили отношения после эфиров. К примеру, в последнем сезоне Егор Крид выбрал Дарью Клюкину: но после проекта никаких любовных отношений между ними не было. Вот и в «Замуж за Бузову» тот же сценарий. Громкая премьера на ТНТ привлекла рекламу в шоу, а аудиторию к экранам телевизоров и на платный сервис канала (там показывали шоу на пару дней раньше). Съемки проекта, который назвали «реалити-шоу», закончились еще летом. С тех пор никаких любовных отношений между 32-летней Ольгой Бузовой и 33-летним бизнесменом Денисом Лебедевым не сложилось.

«Денис общался с Ольгой. Но это дружеские отношения, а не любовные. Их ничего серьезного не связывает после съемок, кроме пары случайных встреч. Бузовой эти отношения оказались не нужны. Но, вроде бы, Ольга собиралась снять Дениса в клипе на одну из своих песен. Сложилось или нет не знаю, - рассказала нам знакомая бизнесмена Лебедева из Суздаля. – Сейчас обсуждают версию, что Денис не владеет бизнесом, мол, это все на деньги его любовницы Виты. Это бизнес Дениса и его компаньонов. Он у нас в Суздале запустил завод по производству сыра и «молочки», знаю, что участвует в госпрограмме развития малого бизнеса. Бывшая жена у него из обеспеченной семьи, Лебедев всегда работал сам, но и ее деньгами пользовался. С сыном после развода Денис поддерживает отношения…»

Бузова, как опытная артистка, отработала проект, быстро «раскусила» Лебедева и никаких отношений с ним не строила. «Тогда я этого, к сожалению, не видела и не знала, что он такой. Я поверила ему…» - так отвечает Ольга Бузова на сообщения в инстаграме о «любовных приключениях» Дениса Лебедева. А сыровар продолжает разгульную жизнь холостяка. Бузова не будет «играть в любовь» с парнем, о котором ходит столько скандальных слухов. Мало кто сомневается, что сыровар пришел на проект за пиаром. Лебедев за последние месяцы запустил новый проект (платный интернет-сервис по астрологии), увеличил продажи сыра и начал расширять бизнес.

Бузовой такие отношения оказались не нужны

Бузовой такие отношения оказались не нужны

Фото:

В итоге: Бузову замуж не выдали. Но красивое шоу посмотрели.

В ТЕМУ

Шоу «Замуж за Бузову» закончилось поцелуем: Ольга приняла предложение Лебедева

14 октября в восемь вечера на ТНТ покажут последнюю серию телепроекта "Замуж за Бузову". Мы посмотрели 8-ю серию реалити-шоу в Забайкалье и, благодаря разнице во времени, узнали, чем завершится шоу. (подробности)

КСТАТИ

Замуж за Бузову: жених-сыровар раскручивает новый бизнес за счёт звезды

Фаворитом зрителей в телепроекте «Замуж за Бузову» стал бизнесмен Денис Лебедев. Мужчина хорош собой, у него три высших образования, работал в ОБЭП и даже был помощником депутата. Последние несколько лет Лебедев развивает собственный бизнес: у него завод по производству сыра и молочной продукции (подробности)

Тайны сыровара из шоу «Замуж за Бузову»: свидания с Ольгой, сын-модель и бывшая жена

В воскресенье выйдет 4-я серия телепроекта «Замуж за Бузову». В этом шоу Ольга Бузова выбирает себя парня из красивых холостяков – участников проекта. Фаворитом проекта пользователи социальных сетей называют 33-летнего бизнесмена Дениса Лебедева – у мужчины завод по производству сыра в Суздале (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Замуж за Бузову – сериал с расписанными ролями. Скандальное признание участника шоу

29-летний Александр Гринев – мужчина серьезный. Это сейчас он хозяин студии по производству рекламных роликов, а раньше работал военным переводчиком. Гринев окончил Военный университет Министерства обороны и Московский институт психоанализа. Александр, став творческим человеком, дошел и до телевизионной жизни – прошел кастинг и стал участником телепроекта «Замуж за Бузову». Гринев – мужчина умный, видный и артистичный, поэтому быстро освоился на проекте (подробности)

МНЕНИЕ

Шоу "Замуж за Бузову": Ольга и грезы любви

Сергей ЕФИМОВ

Ольга Бузова - звезда эпохи, и это не то что бы ирония. Можно сколько угодно морщиться, слыша ее имя, но человек превратил себя в торговый знак - а что сделал ты, как говорится. Петь не умеет? Действительно, не Уитни Хьюстон. Но ведь людям нравится, как она шепчет - билеты покупают, стонут на концертах. Может, это новый жанр такой? Шепотодекламация (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Шоу «Замуж за Бузову»: поклонники обвинили Ольгу в неискренности и остались недовольны ее выбором

Сегодня вечером случился Happy end, Бузова нашла наконец свое счастье. По крайней мере, завершилось шоу «Замуж за Бузову». В финале Оля сказала «Да» и выбрала сыровара из Суздаля Дениса Лебедева. (подробности)