Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 октября 2018 20:52

«Так даже Бузова не хайпует»: бывшие «женихи» Ольги снялись в клипе и вышли на подиум, переплюнув ее по самопиару

Победители проекта подались в певцы и модели [видео]
Одновременно с выбором Ольги мы узнали про двойное дно ее избранника

Одновременно с выбором Ольги мы узнали про двойное дно ее избранника

Фото: YouTube

В это воскресенье вся страна узнала о том, кто же победил в шоу «Замуж за Бузову» и покорил сердце ведущей «Дома-2». Им стал 33-летний Денис Лебедев, бизнесмен - сыровар. Одновременно с выбором Ольги мы узнали про двойное дно ее избранника. В Сети появилась переписка мужчины, из которой видно, что он планирует использовать свою «Лелю», чтобы раскрутить свой бизнес. В смс-ках так же было и достаточное откровенное общение с другими женщинами. Плюс всплыла информация про то, что сырный бизнес ему не при

Пока Ольга восторгалась и говорила, что не думала уже, что сможет почувствовать любовь и поверить кому-то, Денис отправлял фривольные смски другим. А в глаза ей говорил что будет радовать ее всю жизнь, засыпать и просыпаться. Но в мир современных технологий все тайное становится явным довольно-таки быстро. Ольга сказала - «Тогда я этого, к сожалению, не видела и не знала, что он такой. Я поверила ему». После проекта их отношения, конечно же, не сложились. Зато по ходу у Лебедева начала складываться карьера в нашем шоу-бизнесе. Сейчас в Москве идет Mercedes Неделя Моды. Мы уже не удивляемся на подиуме ни Лолите, ни звёздным деткам, ни Сергею Звереву, ни самой Ольге Бузовой. А вот ее несостоявшемуся жениху очень сильно удивились. Мужчина пришёл на показ не в числе зрителей, а в числе моделей. Лебедев вышел на подиум в бежевом плаще, держа в руках смартфон. Даже Ольга в прошлом году, выходя в финале показа Беллы Потемкиной, такого себе не позволяла - при ее то любви к селфи!

Ладно Лебедев - остальные участники пошли ещё дальше. Мужчины также появились на подиуме, а затем, как мы узнали, снялись в совместном клипе. «Мне грустно без тебя совсем, маркером три буквы боли. Что ты сделала, Оля». Многие ждали появления на показе и в клипе Валентина Коробкова, но суровый парень снова показал характер и не стал принимать участия в сомнительной пиар-компании. Хотя народ шутил в комментариях «А что Валя, дошёл уже?» намекая на то, как мужчина 10 дней пешком шёл до Рима, чтобы покорить сердце Ольги (ничего не вышло). В общем, народ сходится в одном: так хайповать не умет даже Бузова. Думаем, когда шоу только начиналась, Ольга и в страшном сне не могла представить, что все эти ласковые телята будут зарабатывать на ее имени всеми возможными способами. Но, как говорится, у них были хорошие учителя.