Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 июля 2019 12:50

Внучка Софии Ротару встречается с красавцем-миллионером

18-летняя Соня Евдокименко живет в Лондоне
София Ротару.

София Ротару.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

София Евдокименко интересует общественность не меньше, чем ее знаменитая бабушка София Ротару. К 18 годам девушка успела поработать моделью за границей и выпустить несколько собственных песен. А недавно стало известно, что Соня встречается с французом Марко Дюменилом. Поговаривают, будто миллионер и ценитель искусства души не чает в избраннице.

О бойфренде Сони Евдокименко известно не так много. У молодого человека собственный бизнес. Дюменил разъезжает на дорогих иномарках и регулярно отдыхает на лучших курортах Лазурного побережья. И если Соня не афиширует отношения с молодым человеком, то Марко охотно делится кадрами, на которых запечатлена внучка Ротару.

Keep Calm. No Sunshine Yet

Keep Calm. No Sunshine Yet

Фото:

Пара много путешествует вместе. Недавно влюбленные вернулись из Парижа. В столице Франции модель и бизнесмен посещают местные музеи и ходят по узким улочкам, наслаждаясь архитектурными красотами. "Удивительная девушка", - подписал Дюменил одно из фото, на котором Евдокименко рассматривает картины на выставке.

 Le Fashion Week

Le Fashion Week

Фото:

Судя по всему, у влюбленных весьма серьезные намерения. Семья Сони во главе с ее знаменитой бабушкой встретилась с Марко в Лондоне.

Summer Road Trips

Summer Road Trips

Фото:

Сама Соня как-то делилась мыслями о будущем муже: "Необязательно петь серенады под балконом и лезть с букетом цветов по пожарной лестнице. Мне важно, чтобы парень был искренним и уверенным в своих словах и поступках. А еще обладал хорошим чувством юмора. Передо мной пример семейного благополучия нескольких поколений, поэтому я подойду к вопросу замужества и рождения детей очень серьезно".