Премия Рунета-2020
Иркутск
+4°
Boom metrics
Досуг в Иркутске27 августа 2019 7:12

Классный учитель – 2019: «Комсомолка» выбирает лучшего педагога Иркутской области

Голосование в конкурсе открыто с 1 сентября по 1 ноября 2019 года
Конкурс "Классный учитель" - 2019.

Конкурс "Классный учитель" - 2019.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Учитель… Как много в этом слове. Он не только преподносит азы разных наук, но и является наставником в познании окружающего мира. Объясняет, показывает, вдохновляет. «Комсомольская правда» вновь запускает конкурс «Классный учитель», в котором не будет проигравших.

Условия виртуального состязания просты. Нужно загрузить фото в специальную форму загрузки, указать свое имя и фамилию, немного рассказать о себе – где работает, почему выбрали именно эту профессию или просто отправить добрые пожелания коллегам, ученикам, родителям. Если самостоятельно загрузить фото не получается – присылайте его на электронную почту yana.lisina@phkp.ru. Мы поможем!

Принять участие в конкурсе может любой учитель Иркутской области. Никаких ограничений мы не ставим. Ни по возрасту, ни по иным критериям. Главные судьи – это вы сами, пользователи интернета! Да, именно вы и определите самых достойнейших из достойных. Ставьте «лайки», набирайте голоса. А потом мы наградим победителей – тех, кто наберет наибольшее количество симпатий.

Итак, голосование открыто с 1 сентября по 1 ноября 2019 года. Потом мы подведем итоги и торжественно наградим победителей в пресс-центре «КП». Вручим дипломы и подарки от издательского дома и спонсоров. На память также останется статья в газете и на сайте, фотосессия. Кроме того, лидер станет гостем одной из передач на радио «Комсомольская правда» в Иркутске.

Участвуйте и ловите свой звездный час! Вы этого заслужили!

ВНИМАНИЕ!

Телерадиоакадемия «Комсомольской правды» приглашает детей от 11 до 15 лет! Наши консультанты познакомят школьников с ораторским искусством, актерским мастерством, научат писать новости, брать интервью, выступать на радио, правильно держаться в кадре, а так же дадут основы видеосъемки и монтажа! Запись и справки по телефону +7(3952) 208-007

Поете, танцуете или читаете стихи?! Если вы обладаете этими и другими талантами, то обязательно расскажите о них. А лучше – покажите. Вы можете записать себя на видео и ролик мы разместим здесь – на страничке конкурса! Ловите свою минуту славы!

ВНИМАНИЕ

Внимание!

Победители конкурса «Классный учитель»

1 место Муратова Дарья Николаевна, Усть-Илимск

2 место Быкова Наталья Юрьевна, Усолье-Сибирское

3 место Шарова Юлия Николаевна, Иркутск

Кроме того, мы решили отметить участников в номинациях.

«Благодарность от учеников» - Соколова Евгения Ивановна, п. Залари

«За преданность профессии» - Воробьев Руслан Валерьевич, Иркутск

«За творческий подход» - Скокнина Оксана Васильевна, Ангарск

Все победители получат дипломы и подарки от «КП» и спонсоров. С каждым из Вас мы свяжемся.

Награждение состоится 14 ноября в 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д.75.

ВАЖНО

Чтобы избежать накрутки голосов действует система авторизации. Только войдя на сайт через свои соцсети, вы сможете проголосовать за участника.

Заметим, что конкурс «Классный учитель» проходит на сайте irk.kp.ru с 2017 года. Посмотреть публикации о победителях прошлых лет можно ЗДЕСЬ и

ЗДЕСЬ.

Присылать фото могут как сами участники, так и их благодарные ученики, родители, или коллеги.

Положение о конкурсе "Классный учитель 2019"

Генеральный спонсор:

http://irkutsk.varikozanet.org/

ул. Верхняя Набережная, 167/5

тел.: (3952) 798-845

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нелепые ошибки современных школьников: Может ли айфон добавить ребенку мозгов и соображалки ( подробности)

Тест КП "Покумекаем, не тележась": переводим с "сибирского" на русский ( подробности)

Тест «КП»: Угадайте, что это за вещи и как они использовались во времена СССР ( подробности)