Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды9 октября 2019 10:30

И в горе, и в радости: исцелившаяся от рака Наталья Сенчукова показала фото с венчания с Виктором Рыбиным

Супруги счастливы вместе вот уже 19 лет
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин - одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин - одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин - одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги счастливы в браке 19 лет. Более того, артисты много лет назад повенчались.

Наталья Сенчукова в честь памятной даты разместила трогательный снимок, на котором Виктор Рыбин целует ее в губы после завершения таинства. Стоит отметить, что с того момента прошло 19 лет. Но складывается ощущение, что время над артистами не властно.

Наталья предстала на фото в свадебном платье в пол с открытой спиной. Виктор выбрал для венчания темные брюки и белую рубашку.

Осенний поцелуй после 19 лет совместной жизни. Венчание, 2009 год

Осенний поцелуй после 19 лет совместной жизни. Венчание, 2009 год

Фото:

Поклонники бурно отреагировали на снимок. Они в один голос заявили, что Сенчукова и Рыбин являют собой пример крепкого брака. Их союз олицетворяет клятву "и в горе, и в радости", которую новобрачные дают у алтаря.

Пять лет назад жизнь Натальи и солиста группы "Дюна" изменилась в один миг. Супруги узнали о страшном диагнозе. Врачи заявили, что у них рак кожи. Сначала заболела певица, а через полтора года ее муж. С того момента началась борьба с недугом.

Одна болезнь на двоих еще больше укрепила их любовь друг к другу. Как вспоминает Виктор, они получили сообщение от онколога, когда находились на отдыхе в Италии. Врач объявил о результатах обследования: у обоих супругов обнаружилось онкологическое заболевание. "Это была самая плохая ночь в нашей жизни. Мы рыдали несколько часов", - вспоминал певец. С тех пор Рыбин и Сенчукова вынуждены постоянно наблюдаться у врачей, избегать солнца и всячески беречь свое здоровье. В общей сложности они прошли 13 сеансов лучевой терапии.

Но сейчас все позади. Рак был диагностирован на ранней стадии, и супруги смогли исцелиться. "Мы вылечились, просто теперь стоим на учете и проверяемся каждые три месяца. Надо быть внимательным к своему здоровью", - рассказывала Сенчукова.