Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Общество23 июля 2020 6:00

Ставропольцы поздравляют главу минсельхоза края

23 июля у Владимира Ситникова день рождения
Министр сельского хозяйства СК Владимир Ситников.

Министр сельского хозяйства СК Владимир Ситников.

23 июля отмечает день рождения министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, звучащим сегодня в его адрес и от всей души желаем Владимиру Николаевичу успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Уважаемый Владимир Николаевич!

С днем рождения! Благодарим Вас за профессиональный, творческий и высококвалифицированный подход к работе на Вашем ответственном посту, за умение полностью отдаваться делу и искреннюю любовь к родной земле, за горячее желание сделать ставропольский агропром еще лучше и конкурентоспособнее!

Весь Ваш опыт, накопленный годами работы в сельхозотрасли, позволяет Вам уже сегодня делать инвестиции в завтрашний день - идеями, проектами, новыми планами! Мы рады идти по этому пути вместе с Вами!

От всей души желаем Вам счастья и успехов, богатырского здоровья на долгие годы, недюжинного терпения и сил, чтобы противостоять всем возникающим на пути препятствиям! Пусть друзья будут преданными, а близкие - любящими и любимыми!

Сергей БАРАННИКОВ, председатель СПК «Выбор», и коллектив (Предгорный район).

Ставрополье - житница России.

Ставрополье - житница России.

С днем рождения, уважаемый Владимир Николаевич!

Искренне рад присоединиться к поздравлениям в Ваш адрес с самыми добрыми и теплыми пожеланиями! Пусть работа на таком высоком и крайне сложном посту министра сельского хозяйства будет для Вас не только источником постоянных забот, но и возможностью для самореализации, воплощения накопленных знаний и профессионального опыта, развития любимого Вами Ставрополья!

Желаю, чтобы рядом с Вами всегда были близкие по духу друзья и соратники, с кем приятно разделить радость побед! Еще хочу пожелать Вам бодрости духа и крепкого здоровья, исполнения желаний и всяческих успехов! Счастья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Алексей Александрович КИМБЕР, председатель совета директоров ООО СХП «Новый Октябрь», ООО СХП «КМВ-Агро» (Минераловодский район).

Уважаемый Владимир Николаевич!

Сегодня вместе со всеми тружениками колхоза имени Ворошилова поздравляем Вас с днем рождения! К высокому статусу министра сельского хозяйства Вы пришли через множество профессиональных испытаний - от агронома до руководителя хозяйства. На всем своем пути Вы успешно преодолевали препятствия и эффективно решали задачи любой сложности. Сегодня у Вас особенно непростое дело, и Вы достойно справляетесь с ним вот уже пять лет.

Примите от всех ставропольцев искреннюю благодарность за Ваше неравнодушие к судьбе аграриев, за понимание насущных потребностей агропромышленного комплекса, за высококвалифицированный подход и умение полностью отдаваться делу, за стремление посвятить жизнь родному краю. Желаем крепкого здоровья и благополучия, воплощения задуманного, мира, любви и гармонии в Вашей семье!

Сергей ТАРАНОВ, председатель СПК колхоз имени Ворошилова (Труновский район).

Уважаемый Владимир Николаевич!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Вами накоплен богатейший опыт работы в сельскохозяйственной отрасли. На всем своем пути Вы накрепко связаны с родным краем: здесь учились, здесь проходили профессиональное становление, обретали навыки руководителя, оттачивали характер.

Вы - человек, который любит свою малую родину и не боится брать на себя ответственность, министр, который собственным примером демонстрирует, как следует мыслить и действовать, чтобы не останавливаться на достигнутом, а развиваться и идти вперед семимильными шагами. Благодарим Вас за неоценимую помощь и поддержку, за то, что увидели потенциал и поверили в наш проект.

На Ставрополье возрождают хлопководство.

На Ставрополье возрождают хлопководство.

Сегодня мы вместе с Вами возвращаем в край забытое хлопководство и даем Ставрополью новый повод для гордости - край вошел в малое число регионов, которые занимаются государственной, стратегически важной для России задачей, развивая промышленное производство отечественного хлопка. Кстати, для края это еще и новые рабочие места, а значит, возможность для развития социально-экономической сферы. Все это происходит при Вашем непосредственном участии.

Сегодня искренне хотим пожелать Вам оставаться таким, каким мы Вас знаем: неравнодушным руководителем с недюжинным организационным талантом! Пусть новый день рождения принесет в Вашу жизнь новые успехи, проекты, свершения, и пусть Ваши усилия всегда вознаграждаются уважением коллег и благодарностью земляков! Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, счастливой жизни в кругу друзей и близких!

Коллектив проекта «Хлопок Руси».