Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
Общество19 января 2021 9:30

Убийство из-за отпущенной бороды произошло в столице Удмуртии

Подозреваемому не понравился новый стиль его знакомого
Убийство из-за отпущенной бороды произошло в столице Удмуртии

Убийство из-за отпущенной бороды произошло в столице Удмуртии

Фото: Архив «КП» в Ижевске

В столице Удмуртии случилось странное убийство. Вечером 17 января 2021 года 44-летний подозреваемый позвал к себе в гости своего знакомого. Мужчины собрались, чтобы выпить алкогольные напитки.

В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт. Причиной разногласий стал новый имидж знакомого подозреваемого. Мужчина отпустил бороду, которая не понравилась 44-летнему ижевчанину. Он решил выразить свое недовольство, взяв в руки нож и воткнув его в грудь своего знакомого.

Пострадавший через несколько часов скончался в больнице от полученного ранения, сообщает пресс-служба СУ СК по Удмуртии.

Сейчас злоумышленника задержали. В рамках уголовного расследования готовятся материалы для предъявления ему обвинений. В том числе обращение в суд для заключения его под стражу.

Также сотрудники правоохранительных органов выезжали на место преступления и допрашивали свидетелей по этому делу. Сейчас назначены медицинская и криминалистическая судебные экспертизы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Курил в подъезде и решил дать взятку: молодой ижевчанин предстанет перед судом

Легковушка врезалась в троллейбус в Ижевске: пассажиры получили травмы

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.