Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество20 ноября 2016 6:36

Ижевчанин Стас Пономарев покинул шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Он стал номинантом на вылет по результатам зрительского голосования

Вчера, 19 ноября, в эфире канала ТНТ показали очередной выпуск шоу «ТАНЦЫ». К сожалению, участник из Ижевска Стас Пономарев не сумел пройти дальше и покинул проект.

Напомним, что танцор выступал в команде Мигеля. В прошлом выпуске объявили голосование на выбывание. Так, из команды каждого наставника покинуть шоу рисковали по 3 человека с наименьшим количеством голосов от зрителей. А в конце вчерашнего выпуска Мигель и Егор Дружинин решили, кто из 6 номинантов на вылет уйдет. К сожалению, ижевчанин попал в этот список и в итоге покинул проект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ижевчанин, участвующий в «ТАНЦАХ» на ТНТ, в детстве мечтал стать бухгалтером

В 3-й сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ прошел ижевчанин Станислав Пономарев. Для молодого человека этот проект – не в новинку. В прошлом году он принимал участие в украинском аналоге шоу «ТАНЦЫ».

- Тогда я очень серьезно относился к проекту, сильно волновался. Поэтому, наверное, дошел только до топ-39. А сейчас я понял, что шоу не только про танцы, но и про участников. Я старался быть самим собой, не волноваться, ведь это сразу сказывается на выступлении, – говорит Станислав (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».