Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество29 ноября 2016 9:47

После участия в «Доме-2» скандальной участницы из Удмуртии на проекте запретили силиконовую грудь

Организаторы решили, что зрители устали от «накачанных» девушек

Дочь священника Маргарита Керн из Удмуртии покинула проект «Дом-2», но имя ее нет-нет да всплывает, когда речь заходит о новостях проекта. И вспоминают не столько девушку, сколько ее весомые «достоинства».

Как заявила бывшая участница «Дома-2», а ныне кастинг-директор Надежда Ермакова, зрители устали от девушек с силиконовыми губами и грудью, поэтому теперь на проект будут брать самых обычных девчонок, натуральных, так сказать. А «искусственным» дамам не место на этом шоу.

Так что если бы Рита Керн чуть припозднилась и пошла на кастинг сейчас, не видать нам с вами ее в телевизоре. Напомним, дочь священника сделала несколько пластических операций, чтобы выглядеть так, как она мечтала. Поэтому запомнилась большинству зрителей проекта разве что огромной грудью. Которую девушка с превеликим удовольствием выставляла напоказ при каждому удобном случае.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандальная Рита Керн из Удмуртии после шоу «Дом-2. Остров любви» снова шокировала поклонников

Девушка с выдающимися формами Маргарита Керн из Удмуртии пробыла на шоу «Дом-2. Остров любви» ровно два месяца: пришла 7 сентября, ушла 7 ноября. А после проекта про любовь Рита… полностью отдалась любви – она помирилась со своим бывшим молодым человеком. Кстати, девушка, которая прославилась на проекте полным отсутствием комплексов, продолжает демонстрировать свою раскованность (продолжение).

«Комсомолка» раскрывает тайны скандальной участницы проекта «Дом-2» из Удмуртии

Маргарита Керн - барышня, сделавшая несколько пластических операций и заполучившая восьмой размер груди, попала на «Дом-2» и наделала шуму в Интернете. В анкете, которая размещена на официальном сайте проекта, написано, что девушка – из Ижевска. Однако «Комсомолке» удалось выяснить, что родом она из села Якшур-Бодья. Об этом и других любопытных подробностях из детства девушки, которую не обсуждает только ленивый, в нашем материале (продолжение).

10 сексуальных снимков дочери священника из Ижевска, участвующей в проекте «Дом-2»

- У меня много завистников, вокруг меня много сплетен. Я к этому отношусь равнодушно, у меня на это уже иммунитет. В эскорте я не работаю. Но если так интереснее вам, мои дорогие друзья и поклонники - то я готова для вас предстать хоть жрицей любви, хоть уборщицей в «Макдональдсе», хоть переодетым мужиком, да хоть кем...Тут нет предела человеческой фантазии, - написала Маргарита (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».