Премия Рунета-2020
Ижевск
+23°
Boom metrics

На водителя, который сбил пешехода на Чайковского в Ижевске, возбудили уголовное дело

Ему может грозить до 2 лет лишения свободы

На водителя, который сбил пешехода на улице Чайковского в Ижевске, будучи пьяным, возбудили уголовное дело. Его обвиняют по статье «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ему может грозить до 2 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии.

Напомним, что ДТП произошло 20 ноября. Нетрезвый водитель проехал на красный сигнал светофора и сбил мужчину, который вместе с мальчиком переходил дорогу. Позже свидетели произошедшего выложили видео инцидента. Водитель, кстати, с места аварии скрылся.

Спустя некоторое время его задержали. Выяснилось, что мужчина вовсе лишен водительских прав за вождение в пьяном состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: пьяный водитель сбил пешехода на улице Чайковского в Ижевске

Два дня назад, 20 ноября, в Ижевске напротив дома №66 по улице Чайковского произошло ДТП. 34-летний водитель автомобиля «Тойота» сбил 38-летнего мужчину, когда тот вместе с ребенком переходил дорогу на зеленый свет. В результате аварии пешеход получил травму. Виновник с места происшествия скрылся, повредив при этом три машины (продолжение).

В Сети появилось видео задержания пьяного водителя, сбившего пешехода на улице Чайковского в Ижевске

Вчера, 22 ноября, в Сети появилось видео задержания водителя, который сбил пешехода на улице Чайковского в Ижевске. Им оказался 34-летний мужчина в очень пьяном состоянии (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».