Премия Рунета-2020
Ижевск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество31 декабря 2016 9:37

Куда обращаться ижевчанам, если срочно нужен врач в новогодние праздники и не только?

В городе работает круглосуточная медицинская помощь
Источник:kp.ru

Впереди новогодние праздники - время, когда можно отдыхать и веселиться. Но вместе с тем, повышается опасность и для организма. Это могут быть какие-то экстренные случаи или просто недомогание. Куда обращаться за помощью? В городе появилась новая услуга – круглосуточная неотложная помощь «Быстромед».

Если нужна оперативность и высокое качество обслуживания, то стоит только позвонить, и квалифицированные специалисты приедут на дом. Еще большой «плюс» в том, что бригады «Быстромед», оснащены, как и государственная «скорая помощь», по классу «B». Это значит, что при вызове врачи не только поставят диагноз, но и окажут необходимую медицинскую помощь.

Как вызвать помощь? Вызвать бригаду «Быстромед» можно по телефону 8 (3412) 323-003, помощь приедет не позже, чем через час. Стоимость вызова врачей - 1500 рублей. В эту сумму входит осмотр, первичная диагностика, постановка диагноза. Оказание всей необходимой медицинской помощи оплачивается отдельно. Если вы в состоянии придти сами, то вас могут принять в амбулаторном кабинете компании «Быстромед» по адресу: ул. Карла Маркса, 1а, литер Е. Работает круглосуточно. Реклама. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.