Ижевск
+13°
НовостиСпорт13 января 2017 9:04

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева в составе сборной России стала 13-й на этапе Кубка мира

Спортсменка участвовала в эстафетной гонке

В четверг, 12 января, на 5 этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге, состоялась женская эстафетная гонка. Сборная России, куда входит и Ульяна Кайшева из Удмуртии, финишировала с 13-м результатом.

Помимо Ульяны, в команду вошли Виктория Сливко, для которой эта гонка первой на Кубке мира, Татьяна Акимова и Ольга Подчуфарова. Спортсменки допустили 11 промахов и зашли на два штрафных круга, сообщает «Спорт Удмуртии».

Победительницами в гонке стали представительницы Германии. Второе место у французских спортсменок. «Бронзу» взяли стреляющие лыжницы из Норвегии.

Соревнования в Рупольдинге у женщин продолжатся 14 января. Биатлонисток ждет спринт.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».