Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиСпорт28 мая 2017 15:11

Вратарь ФК «Ростов» Никита Медведев приехал в Удмуртию

Воспитанник ижевского футбола поделился впечатлениями от сезона в премьер-лиге
Источник:kp.ru

Известный воспитанник ижевского футбола, а сейчас голкипер клуба «Ростов» Никита Медведев приехал в Удмуртию. Всего в этом сезоне за ростовскую команду он провёл 21 матч. Вратарь поделился впечатлениями от прошедшего сезона в Российской премьер-лиге. По его словам, он старался следить за играми родного клуба.

- Каждую игру слежу, по возможности стараюсь даже посмотреть матч, где-то стараюсь посмотреть обзор. Вся равно это моя родная команда, где меня воспитали. Мне это важно и интересно, - признается Никита Медведев.

А ижевчане тем временем так же пристально следили за выступлением «Ростова», где Никита стал лучшим по продолжительности «сухой» серии (ему не забивали голы) в одном турнире, обойдя Руслана Нигматуллина, экс-голкипера сборной России. Сам Медведев об этом говорит скромно: хорошо, что показал такой результат, но это не главное. Важно - совершенствоваться.

Сейчас Никита пока дома. С «Ростовом» у него пока действующий контракт до лета, а как будет дальше - станет ясно чуть позже.