Премия Рунета-2020
Ижевск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2017 11:43

В Ижевске на выставке коммунальной техники дети катались в мусорных баках

Семь городских предприятий показали свои автомобили и экскаваторы

В субботу, 23 сентября, по всей стране прошла акция - Всероссийский парад коммунальной техники. На главные площади города коммунальные службы выкатили свою технику, в том числе и в Ижевске. Можно было не только посмотреть на двадцать моделей и узнать об их предназначении, но и залезть в кабину водителей. А школьники решили и прокатиться…в мусорном баке.

Итак, «Ижводоканал» представил автомобиль-илосос, его используют для чистки колодцев, экскаватор для производства земляных работ. «Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление» показало илосос на базе КамАЗа, машины для уборки дорог, поливочную технику. «Спецдомоуправление» выкатило тракторы, а «Горсвет» - технику с грузоподъемным механизмом на базе автомобиля «ЗИЛ». КамАЗы, которые предназначаются для вывоза ТБО, представило «Спецавтохозяйство». Были и манипуляторы, автомобиль-эвакуатор, бурильно-крановая машина и так далее.

Помимо этого, была развлекательная программа.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

При поиске работы мы часто сталкиваемся с мошенниками и аферистами. Зарплаты могут не выдаваться месяцами. Что делать с таким работодателем? Как вернуть себе законные средства? И на что обратить внимание, при приеме на работу? Отвечаем на частые вопросы ижевчан (продолжение).