Премия Рунета-2020
Ижевск
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество19 февраля 2018 8:48

Ветераны «Удмуртнефти» встретились на «Лыжне здоровья»

Участие в мероприятии приняли более 120 человек
Источник:kp.ru

В феврале для ветеранов ОАО «Удмуртнефть» и его дочерних обществ было организовано спортивно-оздоровительное мероприятие «Лыжня здоровья».

Более 120 ветеранов-нефтяников из Ижевска, Игры, Воткинска и Сарапула вышли в эти солнечные дни на лыжные прогулки, чтобы зарядиться здоровой атмосферой и встретиться с бывшими коллегами.

Наряду со спортивными и культурно-массовыми мероприятиями в течение года для ветеранов выделяют путевки на санаторно-курортное лечение. В прошлом году укрепить здоровье удалось 223 ветеранам. Также оказывается адресная помощь для приобретения лекарств, лечения и протезирования зубов, проведения операций. В 2017 году такие выплаты получили 256 человек.

Около 2000 ветеранов приняли участие в праздничных и спортивных мероприятиях Совета ветеранов ОАО «Удмуртнефть» в 2017 году. Особое внимание и забота уделяются участникам Великой Отечественной войны и трудового фронта. Для них ежегодно выделяют путевки в санатории, а накануне дня Великой Победы вручают подарочные наборы и выплачивают материальную помощь.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».