Ижевск
+17°
НовостиСпорт1 марта 2018 5:32

Лыжник из Удмуртии Константин Главатских выиграл «бронзу» в скиатлоне на Кубке России

Среди первых 20 финалистов есть еще три представителя нашей республики

В среду, 28 февраля, в Архангельской области прошли очередные гонки в рамках финала Кубка России по лыжам. Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, спортсмены соревновались в 30-километровом скиатлоне.

В результате первым на финише оказался спортсмен из Республики Коми Станислав Волженцев, второе место у представителя этой же республики Ермила Вокуева. А вот бронзу завоевал спортсмен из Удмуртии Константин Главатских.

Кстати, среди 20 финалистов есть еще три представителя нашей республики. Они замыкают список – Александр Уткин (18 место), Кирилл Вичужанин (19 место), Николай Хохряков (20 место).

Напомним, что еще один наш прославленный лыжник Максим Вылегжанин завоевал серебро на финале Кубка Мира по лыжным гонкам (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».