Премия Рунета-2020
Ижевск
-3°
Boom metrics

Более 56 тысяч человек посетили «Всероссийскую ярмарку» в Ижевске

Она прошла с 27 апреля по 2 мая
Источник:kp.ru

С 27 апреля по 2 мая на Центральной площади Ижевске прошла «Всероссийская ярмарка». В течение нескольких дней жители и гости Ижевска совершали интересные покупки и участвовали в розыгрыше призов на одной из лучших ярмарок страны.

В этом году ярмарка прошла в Удмуртии уже в 19-й раз, в ней приняли участие 130 предприятий из 30 регионов России и Белоруссии. За 6 дней «Всероссийскую ярмарку в Ижевске» посетили 56 500 человек.

Приятным дополнением к покупкам стала ежедневная квест-игра «Подарок за селфи». При успешном выполнении простых заданий каждый участник квеста мог выбрать себе в подарок ярмарочные товары. В завершающий день ярмарки состоялся розыгрыш* бытовой техники и товаров для дачи от организатора - Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Пять покупателей стали обладателями гриля-барбекю, блендера для приготовления смузи, мотокосы, морозильника, садовых качелей.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» благодарит всех за посещение и приглашает на следующую «Всероссийскую ярмарку»! Она пройдет в Ижевске с 26 по 30 сентября и будет праздновать 10-летний юбилей! Это значит, что жителей города ожидает множество приятных сюрпризов.

Следите за новостями: vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky

* С информацией о выигрышах по результатам розыгрыша, организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. 8 (912) 856-10-28 или в группе vk.com/ya_izh

Реклама

Без возрастных ограничений.