Премия Рунета-2020
Ижевск
-4°
Boom metrics

3500 ижевчан провели «Ночь музеев» по другим правилам

Tele2 подвела итоги участия в акции «Ночь музеев – 2018» в Удмуртии
Источник:kp.ru

В этом году Tele2 впервые поддержала акцию «Ночь музеев» в Удмуртии. Более 3500 ижевчан воспользовались привилегиями, предложенными оператором: бесплатным входом в популярные музеи, возможностью поучаствовать в творческих мастер-классах и бесплатным транспортом до культурных объектов.

Оператор развернул на Центральной площади города комфортную лаунж-зону, где все желающие могли отдохнуть между прогулками и подзарядить гаджеты. В день акции площадку посетило более полутора тысяч ижевчан. Для удобства горожан оператор также организовал бесплатный автобусный маршрут между популярными музеями: УРМИИ, национальным музеем в здании Арсенала, выставочным залом «Галерея», «Музеем Ижевска», галереей «Грифон» и «Музеем детства». Трансфером воспользовались более тысячи участников акции.

Дополнительные привилегии во время акции получили абоненты Tele2. Клиенты компании смогли бесплатно посетить шесть популярных городских музеев и принять участие в творческих мастер-классах по искусству hand-made. Этими возможностями воспользовались более тысячи абонентов. Чтобы получить привилегии, достаточно было показать логотип Tele2 на экране смартфона.

Для тех, кто лично не смог участвовать в «Ночи музеев», Tele2 организовала онлайн-трансляцию из музеев Москвы на сайте проекта.