2018-07-05T11:36:06+03:00

6 июля в Ижевске пройдет матч ¼ Кубка России по женскому футболу

Сейчас девушек ждет две встречи с московской командой

В субботу, 30 июня, футболистки ижевского «Торпедо» обыграли в гостях «Уфу» со счетом 2:0. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Удмуртии, первый тайм завершился со счетом 0:0.

- Первый гол был забит лишь на 56 минуте – в ворота хозяев поля. Автором этого гола стала Екатерина Фролова. Второй гол на 76 минуте забила Ксения Гаранина, - рассказали в пресс-службе.

Стадия четвертьфинала Кубка России состоит из двух матчей. Команде «Торпедо» предстоит встреча с прошлогодним финалистом турнира - с московской командой «Чертаново». Первый матч ижевские футболистки проводят дома: игра состоится 6 июля на стадионе «Купол». Начало в 18.00 по местному времени.

Ответный матч состоится в Москве 29 июля.