Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество31 августа 2018 2:58

В Ижевске ищут мужчину, пропавшего неделю назад

С 24 августа об Эдуарде Нуриеве нет информации

36-летнего Эдуарда Нуриева ищут в Ижевске добровольцы поисково-спасательного отряда «Регион 18». Как сообщают координаторы, 24 августа, около 14:30, мужчина приехал в район ижевского железнодорожного вокзала, и с тех пор его местоположение не известно.

- Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшего, просим незамедлительно позвонить по телефонам: 8 951-195-29-71 (горячая линия ОО УР «ПСО РЕГИОН 18») или в полицию по телефону 02 (с мобильного 102), - сказано в сообщении.

Отметим, пропавший был одет в серую ветровку с капюшоном, черную спортивную кофту, темные джинсы, серую кепку, черные туфли и солнцезащитные очки. При себе имел сумку цвета хаки через плечо. Приметы: рост около 170 см, худощавого телосложения, лысый, глаза голубые.

К другим новостям:

В Ижевске задержали мужчину, который изнасиловал женщину 9 лет назад. Все это время он скрывался от следствия в другой стране (подробнее)

На стадион около школы №100 в Ижевске теперь можно попасть лишь имея разрешение. Имеет ли право школа устанавливать на спортивную площадку пропускной режим? Разбираемся (подробнее)

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».