Премия Рунета-2020
Ижевск
+6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия25 сентября 2018 9:53

В Ижевске должница якобы сдала авто в разбор и приехала на нем к приставам

Она должна юридической компании около 8 миллионов рублей

В Ижевске должница уверяла судебных приставов в том, что сдала свой автомобиль Mitsubishi Outlander на разбор, хотя документы об этом привезла в Управление на этой же машине. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртии, она должна юридической компании 7 миллионов 700 тысяч рублей.

- Судебный пристав-исполнитель получила информацию из ГИБДД о наличии у должницы автомобиля Mitsubishi Outlander. Гражданка заявила, что летом у иномарки сломался двигатель, и чтобы не делать затратный ремонт, она приняла решение разобрать его и продать по частям, - сообщили в пресс-службе.

Для того чтобы подтвердить этот факт, она привезла документы, в которых говорилось, что автомобиль разобрали, и от него ничего не осталось. Но вот незадача. Когда пристав посмотрела в окно, то увидела эту самую машину, документы о разборе которой были на руках.

- Судебный пристав-исполнитель составила акт описи и ареста автомобиля и принудительно эвакуировала транспортное средство. В ближайшее время иномарка будет предана на реализацию в Росимущество, - сообщили в пресс-службе.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Жуткое ДТП, которое произошло около аэропорта в Ижевске, попало на видео. Напомним, там погибла женщина. Еще четыре человека, в том числе ребенок в больнице (продолжение).