Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество2 ноября 2018 7:42

В Ижевске пройдет творческая встреча с мастером реалистического искусства Александром Грековым

Он сторонник развития традиции русской реалистической живописи

В субботу, 3 ноября, в ЖК «Колизей» пройдет творческая встреча с пермским художником Александром Грековым. Он один из немногих современных творцов, кто является сторонником развития и продолжения традиции русской реалистической живописи. В своих работах он пытается показать мир, каким его видит и свое отношение к нему. На счету художника уже более двух десятков выставок по всей России.

Творческая встреча пройдет в рамках выставки современного искусства «Трагедия в углу», которая открылась в новом ЖК «Колизей» и объединила 34 работы молодых художников из 14 регионов России. На экспозиции Александр Греков представляет серию работ «Эпицентр». «Трагедия в углу» расположилась на двух этажах ЖК с высокими потолками, что позволило удачно расположить объемные инсталляции, картины, арт-объекты. Кстати, выставка станет образовательным лекторием: здесь пройдут творческие встречи и с другими художниками, лекции и мастер-классы.

Когда: 3 ноября, 18:00.

Режим работы выставки: вторник-воскресенье, 12:00-20:00 (до 16 декабря)

Где: ЖК «Колизей», ул. М.Горького, 150 (вход со стороны ул. М. Горького)

Вход свободный

12+

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Вы уже посмотрели трогательный клип на песню «Когда ты станешь большим»? Режиссер видео из Глазова рассказал, что скоро нас ждет подобное милое произведение! (Продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».