Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиПолитика11 ноября 2018 8:09

Главу Удмуртии назначили заместителем председателя комиссии при Правительстве России

Он будет курировать вопросы конкуренции и развития малого и среднего бизнеса

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение по которому глава Удмуртии Александр Бречалов назначается заместителем председателя комиссии Правительства РФ по вопросам конкуренции и развития малого и среднего бизнеса. Напомним, что ее председателем сейчас является Антон Силуанов.

- Александр Бречалов в составе комиссии будет принимать участие в рассмотрении и подготовке предложений по реализации решений Президента России в области развития малого и среднего предпринимательства, определении мер государственной поддержки и повышении ее эффективности. А также другие меры, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства, - сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Напомним, что данная комиссия является постоянно действующим органом, которая призвана наладить взаимодействие между предпринимателями и властью.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Скажи "Спасибо" врачу, который тебе помог!

Ежедневно врачи спасают тысячи жизней. Но порой мы не успеваем сказать им, как их труд важен для нас. Мы решили это исправить. В разделе «Спасибо, доктор!» вы можете оставить благодарность врачу, который помог вам, вашим друзьям или близким.