Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество11 ноября 2018 9:01

Уроженец Ижевска Евгений Гор подарил Лолите Милявской свечи

Этим бизнесом он занимается уже четыре года

В преддверии дня рождения российской эстрадной певицы Лолиты Милявской, свой подарок решил передать лично уроженец Ижевска Евгений Гор. Он приехал к актрисе с презентом, который сделал своими руками – свечи.

- Таксисты были недовольные, поэтому пришлось осваивать новую профессию звездного курьера:)) К тому же нужно было поддержать Лолиту. Умниц и красавиц всегда нужно поддерживать, - написал он в своем аккаунте в Инстаграм.

Евгений привез 100 свечей, которые именные. На каждой упаковке написано – Lolita 55. Именно столько лет исполняется певице. Причем, свечи сделаны из кокосового масла, поэтому ими можно не только наслаждаться, но и использовать в качестве крема.

- Сколько их не делаю, все равно кайфую, - сказал Евгений, когда вручил подарок Лолите.

Напомним, что Гор занимается этим бизнесом с 2014 года. На данный момент у него даже есть небольшой завод. Готовую продукцию музыкант продает коллегам-звездам, среди которых эти свечи уже стали популярными, и специализированным магазинчикам.

СПРАВКА «КП»

Евгений Горшечков (Гор), 38 лет

Родился в Ижевске, закончил факультет романо-германской филологии УдГУ. Был вокалистом групп «После 11» и «Unite It». В 2012 году певец вместе с «Unite It» участвовал в национальном отборе международного вокального фестиваля «Евровидение». Музыканты сумели выйти в финал, но уступили право представлять Россию коллективу «Бурановские бабушки». Состоит в романтических отношениях с Надеждой Бабкиной.