Премия Рунета-2020
Ижевск
-3°
Boom metrics
НовостиЭкономика15 ноября 2018 7:30

Чиновники Удмуртии не отплатили налоги за 2016 год

Об этом рассказал руководитель УФНС по Удмуртии
дарья ПОРСЕВА

14 ноября на пресс-конференции руководитель Федеральной налоговой службы по Удмуртии Юрий Горюнов сообщил о том, что чиновниками республики не оплачены налоги за 2016 год.

- С госслужащими проводится работа по взысканию долгов. За 10 месяцев приставы взыскали 1 млрд 228 млн рублей налоговых платежей, как с должников физических лиц, так и организаций. На сегодняшний день самая большая задолженность по имущественному налогу, затем по транспортному, - сообщили на пресс-конференции.

Напомним, что жители республики должны заплатить транспортные налоги, налог на имущество и землю до 3 декабря 2018 года. В случае неуплаты за каждый день просрочки начисляются пени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как повышение транспортного налога отразится на благосостоянии жителей Удмуртии? Рост начнется с 1 января 2019 года и по некоторым позициям составит 75% (подробнее)

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

А у нас продолжается конкурс! Раздаем сертификаты в салон красоты за фотографии. Все подробности по ссылке

Конкурс «Клиника года-2018». И именно ваш голос может стать решающим в подведении итогов проекта. Решите, какое медицинское учреждение достойно носить звание «Клиника года» по ссылке

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».