Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics

Три ребенка пострадали при ДТП в Ижевске

Начинающий водитель врезался в автомобиль ВАЗ

В четверг, 22 ноября, около 00.34 ночи в Ижевске на улице Красноармейская произошло ДТП. Как сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, 20-летний водитель автомобиля Daewoo врезался в ВАЗ. Отмечают, что стаж управления у него был три месяца.

- В результате ДТП 43-летний водитель отечественного автомобиля и его пассажиры: 37-летняя женщина, 13-летний мальчик и 12-летняя девочка, получили травмы, - рассказали в 1 отделе.

Напомним, что ранее на трассе Елабуга - Пермь в Удмуртии произошло массовое ДТП, в котором погибло два человека (продолжение).

Обновление

Как стало известно по новым данным, в ДТП пострадало три ребенка. Начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Ижевску Андрей Монахов сообщил, что травмы получил еще 6-летний мальчик, который также являлся пассажиром ВАЗа. Вместе с этим он сообщил, что предварительной причиной аварии стало отсутствие освещения.

ВАЖНО!

Госавтоинспекция МВД по Удмуртии обращается к водителям новичкам. Водителям данной категории необходимо быть максимально внимательными и осторожными на дороге!

При осуществлении поездок необходимо строго соблюдать скоростной режим и выбирать безопасную дистанцию, не предпринимать резких маневров и постоянно оценивать складывающуюся дорожную обстановку.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».