Премия Рунета-2020
Ижевск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество5 декабря 2018 12:15

В Ижевске подвели итоги проекта - фото- и видеоконкурса «Моя Удмуртия»

Конкурс проходит уже второй раз

В Ижевске 30 ноября назвали победителей в рамках проекта - фото- и видеоконкурса «Моя Удмуртия». Сообщает АО «Парки Ижевска», которое является организатором.

«Моя Удмуртия» проходит второй раз, в прошлом году участие не принимали видеографы. Александр Бречалов, сказал, что в конкурсе ждут видеографов. На участие в проекте было подано 1000 заявок (начинающие фотографы, любители, профессионалы и видеографы).

Победителей выбирали из 4000 фотографий разных уголков Удмуртии, а также 40 видеороликов. Для фото было три номинации: природа, город и осенний портрет, и две специальные номинации - дары осени и лучше поездом. В категории видео одна номинация «Моя Удмуртия - Осень», длительность ролика не более одной минуты.

В каждой номинации выбрали по 10 финалистов, каждый из которых получил памятные призы от генерального партнера.

В итоге победителем в номинации «Природа» стал Игорь Гуменников, в номинации «Осенний портрет» – Ксения Семёнова, в номинации «Город» – Валерий Головач, в категории «Видео» – Дмитрий Горбушин, в спецноминации «Дары осени» – Полина Соколова. В номинации «Лучше поездом» победитель станет известен 9 декабря.

Все победители получили призы от партнеров конкурса, а их работы представят на уникальной выставке в ВЦ «Галерея», которая пройдет до 16 декабря. Гости центра смогут увидеть фотоработы победителей и финалистов всех номинаций, послушать стихи и посмотреть видеоролики, подготовленные в рамках проекта.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

А у нас продолжается конкурс! Раздаем сертификаты в салон красоты за фотографии. Все подробности по ссылке

Скажи спасибо маме и выиграй приз!

Запишите и пришлите нам до 5 декабря короткое видеопоздравление для своей мамы.

В видео должны быть поздравление и ответы на вопросы:

- «Что самое сложное в работе мамы?»

- «За что вы сильнее всего ее любите?»

В конкурсе могут принимать участие и дети, и взрослые!

Подробнее на сайте

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».