Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество1 января 2019 6:22

Фото с оленем и катание на упряжках: в Ижевске пройдет фестиваль креативных саней

Праздник пройдет на Набережной Ижевского пруда

В пятницу, 4 января, с 12:00 на Набережной Ижевского пруда пройдет фестиваль креативных саней «Лечу, как хочу!». Специально для этого мероприятия на площадке построят ледяную горку, где определят победителя фестиваля, сообщает пресс-служба Ижевска.

- Участники будут соревноваться в следующих номинациях: «Где это видано?» (мини-презентация саней в свободной форме), «Как по маслу» (самый дальний спуск с горки), «Докатились» (самый быстрый заезд), «Маленький, да удаленький» (семейный заезд) и «Лечу, как хочу!» (творческий спуск с горы), - сказано в сообщении.

Победители фестиваля получат тюбинги, ледянки, сладкие призы, билеты в кинотеатр, сертификаты в «Ижевские термы» и билеты на гонку «Январская метель» в Деревню Хаски.

Кроме того, участников и болельщиков ждет фотозона с оленем Пенелопой, катание на собачьих упряжках и интерактивная площадка для детей и родителей «Снеголэнд».

Отметим, подать заявку на участие в фестивале можно на самой площадке до начала мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Театральные представления, фестивали, файер-шоу и бесплатные концерты, которые ждут ижевчан с 27 декабря по 7 января (подробнее)