Премия Рунета-2020
Ижевск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество18 февраля 2019 7:56

В Ижевске выбирают «Самого лучшего папу»

Пришлите фото с самым лучшим папой, соберите как можно больше голосов и получите бесплатный полет в аэротрубе!
Источник:kp.ru

Кто умеет плавать брасом, спорить басом и еще много чего другого? Конечно же - папа. «Комсомолка» и «Промсвязьбанк» запустили конкурс «Мужское воспитание»! Мы предлагаем ижевчанам выбрать того, кого с гордостью можно назвать «Глава семейства».

Конкурс «Мужское воспитание» пройдет в 3 этапа:

1 этап - сбор заявок. С 11 по 28 февраля 2019 года пришлите фото с отцом семейства. Это может быть ваше совместное фото с малышом/ребенком/подростком, на котором видно, что вы - лучший папа. Или фотография, на которой видно, что ваш папа - лучший, например, вы вместе с папой на рыбалке, на природе, на лыжах, на даче…

Фотографии присылайте на почту kp@mgcentr.ru, выкладывайте в специальный альбом группы «ВК» или отправляйте в сообщения группы «ВК» vk.com/izhkp.

2 этап - голосование. Он начнется 1 марта. Все присланные фото выкладываются на сайт izh.kp.ru, где за них можно будет проголосовать. Голосование продлится с 1 марта 2019 по 10 марта 2019 года включительно.

3 этап - подведение итогов. Победители конкурса будут объявлены 11 марта. За 1 и 2 место участники, набравшие наибольшее число голосов, получат сертификаты на полет в аэротрубе на 3500 рублей. Участник, занявший 3 место, получит сертификат на полет в аэротрубе на 2800 рублей.

Информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, призовом фонде, количестве призов и подарков, сроках, порядке и месте их получения узнавайте по тел. (3412) 90-20-20, 94-50-61 и сайте www.izh.kp.ru.

Реклама

18+

Партнер конкурса ПАО «Промсвязьбанк».

«Промсвязьбанк - Банк для сильных людей».

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».