Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество23 марта 2019 13:53

«Я хочу домой»: Жители Ижевска смогут подарить вторую жизнь бездомным котикам

А еще можно будет принять участие в мастер-классах, посмотреть на песочное шоу и попробовать удачу в лотерее

В воскресенье, 24 марта, в Ижевске пройдет пушистый фестиваль «Хочу домой» (0+). Его организаторы – волонтеры, которые спасали котиков с улиц города. Сейчас малыши здоровы, привиты и ищут себе настоящий дом и любящих хозяев. Как сообщают организаторы, жители смогут увидеть и подружиться с более 50 кошками и котами.

- Это фестиваль бывшебездомных хвостиков в Удмуртии. Полностью благотворительный проект в помощь бездомным животным и волонтерам. На фестивале будут представлены пушистые участники - коты и кошечки, спасённые с улиц нашего города, каждого из которых можно забрать домой, - рассказали организаторы.

С собой нужно будет взять только паспорт. Кроме того, что в вашем доме может появиться комочек счастья и нежности, можно будет поучаствовать в мастер-классах, посмотреть на восточные танцы и песочное шоу, попробовать удачу в лотерее.

Когда: 24 марта с 12.00 до 16.00

Где: ТРЦ «Италмас» (Автозаводская ул., 2а)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Один из самых милых фестивалей прошел в Ижевске 24 июня 2018 года! В рамках пушистого фестиваля «Хочу домой» удалось найти дом для 25 бездомных кошечек. Мы собрали большой фоторепортаж с праздника.