-3°
НовостиСпорт26 марта 2019 7:45

Маунтинбайкер из Ижевска Антон Синцов одержал третью победу подряд

Он выиграл международную гонку в Испании

Маунтинбайкер из Ижевска Антон Синцов выиграл уже третью гонку подряд. Об этом сообщает портал спорт Удмуртии.

24 марта в Испании прошла очередная международная гонка по маунтинбайку. На старт вышли 80 спортсменов из Испании, Андорры, Эстонии и единственный российский гонщик Антон Синцов показал свое мастерство, заняв первое место.

Антон добавляет 30 очков, которые позволят ему продолжать подниматься в очень важном рейтинге UCI перед стартом Кубка мира в Германии, который состоится 18 и 19 мая.

Напомним, велосипедист из Ижевска покоряет новые вершины.

Антон Синцов выиграл гонку на международном кубке Каталонии по велоспорту. Кто мог забрать победу у нашего спортсмена, читайте здесь.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Ужас! Два мошенника из Свердловской области обманули жителей Удмуртии почти на миллион рублей! Подробности истории.

Поздравляем! В копилке сборной Удмуртии по биатлону еще одна медаль.

А у нас отличные новости для школьников и их родителей! «Комсомолка» выбирает лучший класс Ижевска! Участвуйте в конкурсе «Учись на 5!» и голосуйте на сайте. Победители получат путевку в аквапарк! (Принять участие).