Премия Рунета-2020
Ижевск
+8°
Boom metrics

На улице Салютовской в Ижевске начался ремонт

Этот участок выбрали жители города

В Ижевске начали ремонтные работы на улице Салютовской. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

- На данный момент на объекте производится демонтаж бордюрных камней. Далее работники приступят к фрезерованию изношенного слоя асфальта. На этом участке предстоит поднять 15 колодцев, выполнить ямочный ремонт, уложить выравнивающий слой и верхний слой из асфальтобетона, - сообщает ведомство.

Кстати, этот участок дороги выбрали жители. В интернет-голосовании населения за объекты ремонта улица Салютовская получила 385 голосов и заняла седьмое место.

На данный момент в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ижевске ремонтируются девять объектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- В России хотят официально разрешить укладывать асфальт в лужи. Конечно, при соблюдении некоторых условий. К чему это приведет и как сейчас продвигается ремонт дорог в Ижевске, рассказал председатель общественной организации «Автомобильная Удмуртия».

- Глава Ижевска проверил, как идет ремонт на улице Ленина. В частности, как там укладывают бордюры вдоль трамвайных путей. И предложил несколько вариантов по улучшению улицы.

- "Комсомолка" разобралась в ситуации с приостановленным ремонтом на улице Бабушкина.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».