Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 декабря 2019 5:39

Актриса Галина Волчек госпитализирована в тяжелом состоянии

Артистка находится в коме в одной из московских клиник
Виктория ИВАШЕЧКИНА

Советская актриса и режиссер театра "Современник" Галина Волчек была госпитализирована в тяжелом состоянии вечером в понедельник в одну из московских клиник. На данный момент известно, что 86-летняя артистка находится в реанимации.

По предварительным данным, причина госпитализации - проблемы с сердцем. Сейчас Волчек находится в реанимации, сообщают KP.RU собственные источники.

Личные помощники актрисы пока никак не прокомментировали сообщения о госпитализации Галины Волчек.

С 1989 года она является худруком театра "Современник". В том же году Волчек получила звание народной артистки СССР. Артистка является полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" и обладательницей Государственной премии СССР и премии Президента РФ.

Галина Волчек известна по таким ролям в таких кинолентах, как "Осенний марафон", "Берегись автомобиля", "Просто Саша", "Король Лир".

Ранее сайт kp.ru писал о том, что в октябре телеведущую Елену Малышеву срочно госпитализировали из-за высокого давления. Она рассказала, что прибывшие сотрудники скорой помощи снизили давление, но посоветовали поехать в Боткинскую больницу для полного обследования.