Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии
В Удмуртии на 151-м километре автодороги «Подъезд к Ижевску и Перми от автодороги М-7 Волга» произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по республике.
- 43-летний водитель грузовой машины «Мерседес» сбил 63-летнего мужчину, который шел по дороге в темной одежде, без световозвращающих элементов, - сообщает ведомство.
В результате ДТП пешеход скончался.
Госавтоинспекция МВД по Удмуртии в очередной раз призывает пешеходов быть предельно внимательными на дороге! Для вашей безопасности необходимо иметь на одежде световозвращающие элементы. Осуществляйте движение по обочине проезжей части и только навстречу движущемуся транспорту.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Итак! Стало кое-что известно о реконструкции коллектора №26 в Ижевске.
- Вот это да! Всего лишь за сутки жертвами мошенников стали 15 жителей Удмуртии. Какие суммы были похищены и под каким предлогом мошенники совершают преступления.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».