Премия Рунета-2020
Ижевск
0°
Boom metrics

Гороскоп на 7 июня для ижевчан: на Тельцов навалится работа, а Стрельцам не избежать сюрпризов

Астропрогноз для наших читателей
Что обещают звезды в первый день рабочей недели Фото: pixabay.com

Что обещают звезды в первый день рабочей недели Фото: pixabay.com

Впереди новая рабочая неделя, «Комсомолка» узнала, что советуют ижевчанам звезды в грядущий понедельник.

ОВЕН

Звезды советуют вам не засиживаться на месте. Встречи, командировки и просто длительные прогулки могут сулить интересные и полезные знакомства. А уж применить их в личной сфере или для работы – решайте сами.

ТЕЛЕЦ

Понедельник, как в поговорке, будет для вас днем тяжелым. Навалится работа, возможно, какими-то личными интересами ради нее придется пожертвовать. Старайтесь не зацикливаться на негативе, и вы преодолеете все испытания.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов может случиться плохое настроение – в понедельник это бывает. Пересмотрите свой взгляд на вещи, на самом деле все не так плохо, как вы думаете, а пока вы хмуритесь, можно упустить многие возможности и даже настоящую любовь.

РАК

Для вас этот день будет благоприятен. Настолько, что вы даже можете ощутить себя всесильным. Захочется приключений и драйва. Звезды в этом случае советуют трезво оценивать свои возможности. Завтра вы можете опомниться и будете ломать голову, что же теперь делать с тем, что натворили.

ЛЕВ

Львам в понедельник звезды советуют проявить осторожность и внимание к своему здоровью. Не берите на себя слишком много, на этой неделе еще представится шанс блеснуть перед окружающими, а пока стоит отдохнуть и набраться сил.

ДЕВА

День благоприятен для карьерных и личных свершений. У вас будет возможность появить профессионализм и опередить любых конкурентов. Однако, достигая новых высот, не забывайте о тех, кто рядом. Обнимите любимых, позвоните родителям, приласкайте кота.

ВЕСЫ

Для Весов это день станет днем компромиссов. Вам предстоит сложная задача: никого не обидеть и самим не остаться в убытке. Не исключено, что придется принимать трудные, серьезные решения. Полагайтесь на свою внутреннюю мудрость.

СКОРПИОН

Для вас этот день будет днем безуспешной погони за внутренней гармонией. Вы будете искать новые источники вдохновения, вам будет казаться, что вы ничего не успеваете, возможно, вы начнете сердиться на окружающих. Звезды дают совет: сделайте глубокий вдох и систематизируйте мысли и планы.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ожидают сюрпризы – как приятные, так и не очень. Все зависит от того, с какой стороны на них посмотреть. Но если вы будете быстро реагировать на все изменения и искать в любой ситуации положительные стороны, день пройдет очень продуктивно.

КОЗЕРОГ

В целом день будет благоприятным, но вам следует проявить сдержанность и мудрость, так как многим в вашем окружении именно этих качеств не будет хватать. Возможны разногласия в семье, причем, на пустом месте. Старайтесь не поддерживать их, в ваших силах превратить в мир любые дрязги.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете чувствовать, что жизненная энергия как будто на нуле. Звезды дают подсказку: пополнить ее запас может время, проведенное с близкими и любимыми, занятие творчеством и полноценный отдых. Ничего страшного не происходит, вы просто переработали.

РЫБЫ

У рыб в понедельник будет спориться любая работа, однако кое-кто может решить, что у вас все слишком хорошо получается, и можно добавить задач. Также помощь может понадобиться друзьям или родне – не отказывайте, а постарайтесь уделить время всем, кто в вас нуждается.