Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2017 3:18

Очевидцы: Ижевск посетили участники шоу "Битва экстрасенсов"

Ижевчане сообщили, что съемочная группа канала "ТНТ", а также экстрасенсы побывали на ул.Труда

Жители Ижевска сообщили, что 29 марта в столицу Удмуртии приехала съемочная группа телеканала "ТНТ", а также участники "Битвы экстрасенсов". Об этом горожане пишут в группе "Ижевск Где Гай Стоят".

- Сегодня на Труда, 2 приезжал канал "ТНТ" и участница "Битвы экстрасенсов", кто-нибудь присутствовал? Может быть, что-то удалось выяснить про девочку? - пишет в группе Татьяна Банкеева.

По словам жителей города, Ижевск посетили участники "Битвы экстрасенсов" Свами Даши и Татьяна Ларина, которые попытались выяснить обстоятельства гибели 13-летней ижевчанки Лизы Соколовой. Пока эта информация не подтверждена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ижевчанку, которая находится в коме после избиения, хотят отвезти в Москву

30 ноября в семье Гульнары и Сергея Русских произошла трагедия. В этот день их дочь - 13-летняя Елизавета - пошла на тренировку по карате, но спустя 40 минут ее нашли лежащей около подъезда. Девочку жестоко избили. Сейчас родители ищут очевидцев, чтобы понять, кто сотворил такое с их дочерью (продолжение).

Простились с 13-летней девочкой, которая умерла после страшных побоев

Во вторник, 20 декабря, в детском клубе на улице Ворошилова прошло прощание с 13-летней Лизой Соколовой. Девочка около двух недель была в коме после того, как ее избили на улице Труда. Ее сердце остановилось 17 декабря.

- Гуля у меня (мама Лизы. - Прим. ред.) телефон держит выключенным. Он у нее как сел, так и не заряжаем... боится звонков. А в тот день врач позвонил нам около 7.30 и она сразу поняла, с какой новостью... - вспоминает отчим Лизы Сергей Русских (продолжение).

Новая версия: 13-летняя Лиза, тело которой нашли на ул. Труда в Ижевске, не была избита, а выпала из окна

13-летняя Лиза Соколова, которая по предварительным данным скончалась после жестокого избиения на улице Труда, могла выпасть из окна. Новую версию в среду, 18 января, озвучил руководитель следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии Владимир Никешкин (продолжение).