Премия Рунета-2020
Ижевск
+22°
Boom metrics
Спорт24 апреля 2015 6:00

Андрей Разин о финале плей-офф: «Ижсталь» показала, что такое качественный хоккей

Главный тренер «сталеваров» уверен, что этот сезон должен стать началом развития спорта в республике
Андрей Разин о финале плей-офф: «Ижсталь» показала, что такое качественный хоккей

Андрей Разин о финале плей-офф: «Ижсталь» показала, что такое качественный хоккей

Фото: Архив «КП» в Ижевске

Вчера, 23 апреля, прошла последняя игра финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги. Для «Ижстали» и «Тороса» это была шестая, решающая встреча (счет в серии был 3:2). Нефтекамцы выиграла ее со счетом 2:0, и кубок Братины остался в Башкирии.

Главный тренер «Ижстали» Андрей Разин сказал, что это была очень тяжелая игра.

- На выезде играть всегда сложно, особенно в Нефтекамске. Жаль, что в решающей игре мы не забили ни одной шайбы. А ведь моменты были, мы могли это сделать, - сказал тренер в интервью razdevalkaru.ru. – Ключевым в этой серии стал второй матч в Ижевске, который мы проиграли. Очень жаль, ведь тогда у ребят было психологическое преимущество.

Но в тоже время тренер отметил, что команда в этом сезоне сделала очень многое. Она вытащила себя в финал и показала хорошую игру.

- В нас никто не верил. Но мы смогли, мы сделали все возможное. Но, как говорится, с голой задницей на танк не попрешь. А мы в сезоне успели потопить многих. Нам, конечно, есть к чему стремиться. Но «Ижсталь» показала Ижевску, что такое хоккей и какого он бывает качества. Мы привели много болельщиков, детишек. Надеюсь, что это станет началом развития хоккея в Удмуртии, и руководство республики не упустит этот момент, - сказал Разин.

На вопрос о своем уходе Андрей Разин не ответил однозначно. Пока, по его словам, слишком много «но».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрей Разин о второй игре «Ижсталь» - «Торос»: Это худший матч команды в плей-офф

13 и 14 апреля «Ижсталь» и нефтекамский «Торос» отыграли ижевскую часть серии финала плей-офф. В первой игре хозяева площадки победили со счетом 3:1, а во второй игре проиграли - 2:5 (ПРОДОЛЖЕНИЕ).

Андрей Разин останется в Ижевске, если «Ижсталь» выйдет в КХЛ

Главный тренер хоккейного клуба «Ижсталь» Андрей Разин останется в Ижевске, если команда выйдет в КХЛ. По этому поводу он уже встречался с главой республики Александром Соловьевым (ПРОДОЛЖЕНИЕ).

Чтобы быть первым в курсе событий, вступайте в нашу группу «ВКонтакте»