Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды5 июня 2015 7:20

Наталья Подольская родила сына

Супруги планируют назвать мальчик Артемом
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный певец Владимир Пресняков объявил о том, что во второй раз стал отцом

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный певец Владимир Пресняков объявил о том, что во второй раз стал отцом

Счастливое событие в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло буквально несколько часов назад — в одной из столичных клиник 33-летняя певица подарила 47-летнему музыканту сына. Пресняков тут же поделился радостной новостью с подписчиками своего инстаграма, выложив фото с новорожденным.

При этом, судя по врачебному халату, певец присутствовал на родах. "Наше счастье", – подписал снимок счастливый отец. Многочисленные подписчики немедленно стали поздравлять артиста и его супругу с прибавлением. И пожелали новорожденному расти богатырем.

О самочувствии Наташи пока никаких данных нет, но не за долго до этого события она уже признавалась, что не собирается долго засиживаться дома, так как «боится выпасть из профессии». Так что, гастроли намечены уже на осень.

Как признался Владимир Пресняков-старший в эфире радио "Комсомольской правды" первенца планируют назвать Артемом.

Владимир и Наталья заметили интересную закономерность: их малыш появится на свет спустя 24 года после рождения первенца Преснякова Никиты. Подольская долгие годы мечтала о ребенке, поэтому теперь шутит: "Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, сказала: "Так вот чего мы ждали! Года Козы!"

Напомним, когда стало известно о беременности супруги, первым обнародовал эту новость Пресняков. Тогда он опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: "Мои любимые два сердечка". На снимке изображена только Наталья, поэтому многочисленные поклонники сделали вывод, что речь идет о втором человеке, которого пока не видно, – ребенке.

Это фото Наталья выложила в своем инстаграме за два дня до родов

Это фото Наталья выложила в своем инстаграме за два дня до родов

Надо отметить, что несмотря на интересное положение Наталья Подольская вела очень активный образ жизни. Пела, встречалась с друзьями, и даже успела отметить новоселье в близком кругу семьи. Незадолго до родов супруги переехали в новый загородный дом, целый этаж, в котором они отвели под детские и игровые комнаты. Дело в том, что параллельно с сестрой ждет ребенка и близнец Натальи Подольской - Юлианна. Сроки у близких родственниц схожие, правда, Юля планирует подарить мужу близнецов. И вот чтобы всем малышам хватило места, огромное пространство в особняке отвели специально для комнат детей.

К слову, сестры признавались, что долгое время не могли забеременеть, ездили по святым местам, бывали в Иерусалиме. И когда узнали, что одновременно ждут ребенка, посчитали это ничем иным как подарком небес.