Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
Здоровье9 ноября 2015 8:18

«Медицея» против рака груди!

Источник:kp.ru
«Медицея» против рака груди!

«Медицея» против рака груди!

Фото: Предоставлено рекламодателем

В мире каждый год становится на полмиллиона больше женщин с диагностированным раком молочной железы. По прогнозам каждая десятая женщина рискует стать жертвой этого коварного заболевания.

Современные условия жизни таковы, что гораздо проще сказать, что в ней не является фактором риска серьезных заболеваний. Женщины во всех странах подвержены заболеванию раком молочной железы, независимо от их социального положения, образа жизни и национальности.

Мы призываем всех девушек и женщин позаботиться о своей груди уже сегодня!

С 1 по 30 ноября в нашем центре будет проходить ежегодная акция по профилактике заболеваний молочной железы. Весь месяц вас ждет скидка 10% на ВСЕ услуги маммолога!

Уже более 20 лет врачи-маммологи центра медицинской заботы «Медицея» стоят на страже женского здоровья. Акция «месячник» проводится два раза в год: в апреле и ноябре и направлена на профилактику заболеваний молочных желез, ведь всем известно – заболевание легче предотвратить, чем лечить.

Запишитесь на прием к маммологу уже сейчас, не откладывайте на завтра, берите с собой подругу, коллегу, маму, сестру или бабушку! Пройдите обследование и получите розовую ленточку в знак того, что вы поддерживаете программу борьбы с раком молочной железы!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. На правах рекламы.

* Подробную информацию об условиях проведения акции, сроках ее проведения можно узнать по тел: +7 (3412) 56-51-51 или на сайте mediceya.ru