Премия Рунета-2020
Ижевск
-3°
Boom metrics
Досуг15 февраля 2018 10:00

В Ижевске с новой программой выступит группа «Сурганова и Оркестр»

Концерт пройдет 1 марта
Фото: Архив «КП»

Фото: Архив «КП»

1 марта в Ижевске выступит легендарная рок-группа «Сурганова и Оркестр» (0+). Группа презентует новую концертную программу, в нее войдут песни из нового альбома, который музыканты продолжают записывать, а также известные и всеми любимые хиты из программ «Миру Мир» и «Летник». «Сурганова и Оркестр» выступит в ДК «Металлург» по приглашению концертного агентства «Хочу билет».

Вот уже 14 лет музыканты группы «Сурганова и Оркестр» создают музыкальные шедевры. Тексты их песен – полноценные стихотворения, музыка – произведение искусства. В основе репертуара – песни, написанные самой Светланой, а также композиции на стихи известных авторов и поэтов – Цветаевой, Гумилева, Бродского и других.

Искреннюю и таинственную Светлану Сурганову уже много лет встречают поклонники в Ижевске с теплотой и никогда не оставляют без милых подарков. Например, на прошлом концерте ижевчане подарили ей желтые тюльпаны и шапку, которую поклонница связала сама. Концерты группы всегда проходят душевно и в то же время драйвово, словно в зале собрались старые знакомые.

В новом сезоне группа приготовила зрителям зрелищную и уникальную программу! Отдельное внимание будет уделено световому оформлению шоу, а часть программы будет сопровождать концептуальный видеоряд.

Увидимся 1 марта в ДК «Металлург». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 600 рублей.

Партнер «НАШЕГО Радио»-Ижевск – легендарный японский бренд Datsun – предлагает качественные автомобили и активно поддерживает «НАШЕ Радио» в Ижевске!

Реклама

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».