Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
Общество18 февраля 2018 9:24

Травмированный в аварии ребенок и ДТП с пятью пострадавшими: самые страшные аварии за неделю в Удмуртии

А также сбитый на зебре пешеход
.

.

Ежедневно на дорогах Удмуртии случаются десятки ДТП. Мы собрали 3 самые страшные аварии, которые произошли в республике на минувшей неделе.

Ребенок без кресла

1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

15 февраля произошло ДТП на ул. Челюскина. Автомобиль «Шевроле» под управлением молодого водителя, стаж вождения которого один год, выехал со второстепенной дороги и столкнулся с автомобилем DAEWOO.

В DAEWOO травмы получила 5-летняя девочка. Ее везли без детского сидения, что является нарушением.

Водитель-беглец

1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

В воскресенье, 11 февраля, на дороге Можга – деревня Березняк (Можгинский район) произошло ДТП с пятью пострадавшими. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в «Опель».

Кстати, 22-летний водитель отечественного авто был лишен прав, еще и сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. После аварии он попытался скрыться (подробнее).

Трагедия на переходе

1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

Во вторник, 13 февраля, около 6.30 напротив дома №40 по улице Максима Горького водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил пешехода. Как сообщают в 1 отделе УГИБДД МВД по Удмуртии, пострадавший переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, однако попал под колеса автомобиля (подробнее).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».