Boom metrics
Происшествия25 марта 2018 10:41

Житель Удмуртии, погибший в ДТП с грузовиком, и ребенок, сбитый женщиной на «Инфинити»: 4 самых страшных аварии за неделю в Удмуртии

«Комсомолка» собрала аварии, произошедшие на дорогах Удмуртии
Фото: 4 самых страшных аварии за неделю в Удмуртии

Фото: 4 самых страшных аварии за неделю в Удмуртии

Ежедневно на дорогах Удмуртии случаются десятки ДТП. Мы собрали четыре самых страшных аварии, которые произошли в республике на минувшей неделе.

Грузовик столкнулся с микроавтобусом

.

.

Во вторник, 20 марта, произошла смертельная авария на федеральной дороге «Москва - Уфа». Около кафе в припаркованный грузовик «Валдай» врезался микроавтобус «Форд». В автобусе были пассажиры. При столкновении погибли водитель микроавтобуса и пассажир грузовика – житель Удмуртии. По роковой случайности в момент ДТП он вышел на улицу и стоял около автомобиля. (подробнее)

Женщина на «Инфинити» сбила ребенка

.

.

В четверг, 22 марта, на улице Клубной водитель автомобиля «Инфинити» (35-летняя женщина) наехала на мальчика 7-8 лет. Мальчик вышел на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства. В результате ДТП он оказался в больнице. (подробнее)

Влетел в световую опору

.

.

На ул. Новоажимова, в районе так называемого «Долгого моста» произошло страшное ДТП. Автомобиль ВАЗ 2114 под управлением пьяного водителя влетел в световую опору. Как оказалось, водитель, как и пассажиры, был пьян, от экспертизы отказался. Один из пассажиров получил травмы и был доставлен в больницу. (подробнее)

5 пострадавших за выходные

.

.

17 и 18 марта в авариях по Удмуртии пострадали пять человек, среди них один ребенок. 17 марта в Воткинске неустановленный водитель сбил 13-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. Ребенок получил травмы, а водитель скрылся. В тот же день в Ижевске на улице Гагарина водитель автомобиля «Тойота-Ярис» столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Джетта». В результате столкновения 30-летняя женщина-водитель «Фольсквагена» оказалась в больнице.

А 18 марта на улице Азина автомобиль «Лада Калина» столкнулся с автомобилем «Тойота». В аварии пострадали 28-летняя женщина-водитель «Тойоты», ее пассажир – 30-летняя женщина и пассажир «Калины» - 28-летняя женщина. (подробнее)

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».