Премия Рунета-2020
Ижевск
+19°
Boom metrics
Общество14 июня 2018 7:11

Когда лето придет в Ижевск

Пока солнце не радовало жителей, были только холод и дожди
Фото: Диля Ахмадишина

Фото: Диля Ахмадишина

Несмотря на то, что на календаре уже 14 июня, теплая погода еще не радовала ижевчан. Да и остаток недели не обещает быть щедрым на жаркие лучи солнца. Как рассказали в центре погоды «Фобос», в пятницу, 15 июня, днем будет +14 градусов, переменная облачность и без осадков. В выходные ожидается потепление до +22 градусов, но пойдут дожди. А какая погода нас ждет дальше?

ИЮНЬ

В середине месяца, как раз 16-17 июня, ожидается потепление, но будет пасмурно и пойдут дожди. В конце месяца, по предварительным данным, прогнозируется +24…+28 градусов. Единственное, 21-23 июня может испортить настроение – ожидается похолодание до +13…+19 градусов и дожди.

ИЮЛЬ

Начало месяца будет теплым и сухим. Ночью +9…+14 градусов, днем до +20…+26 градусов. А вот середина месяца прогнозируется нестабильной – от +15 до +28 градусов днем. 11 и 12 июля станут самыми холодными днями месяца, столбики термометров поднимутся лишь до +15 градусов. При этом дни будут преимущественно дождливыми и пасмурными. Порадует конец июля. Ожидается, что будет до +29 градусов и без осадков.

АВГУСТ

Теплая погода продолжится в начале августа. В середине последнего летнего месяца погода будет переменчивая – от +17 до +27 градусов. 19 и 20 августа ждет похолодание до +16 градусов и пройдут дожди. Конец месяца, по предварительным данным, будет дождливым и +17…+20 градусов.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

Мамы, папы, дедушки и бабушки, у нас для вас прекрасная новость! Мы объявляем о начале регистрации на самые милые соревнования «Комсомолки» - «Карапузы, на старт!». В нем смогут принять участие малыши от 7 месяцев до 2 лет. Участие бесплатное, но регистрация обязательна. Старт намечен на 4 августа. Все подробности - на сайте.