Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество26 июля 2018 12:26

Спасибо за любовь и слезы: Басков поздравил Лопыреву с Днем рождения. И попрощался?

Тенор опубликовал поздравление которое, по мнению поклонников, больше похоже на прощальное письмо
ГОШЕВ Игорь
Тенор опубликовал поздравление которое, по мнению поклонников, больше похоже на прощальное письмо

Тенор опубликовал поздравление которое, по мнению поклонников, больше похоже на прощальное письмо

В четверг, 26 июля, самая сексуальная блондинка России Виктория Лопырева отмечает свой 35-летний юбилей. Поклонники, затаив дыхание ждали, когда титулованную красавицу, наконец, поздравит ее жених - «Золотой голос России» Николай Басков. Ближе к обеду тенор все-таки опубликовал в своем Инстаграм поздравление. Правда, похоже оно больше на прощальное письмо:

Boat life V

Boat life V

Фото:

- Моя дорогая Виктория, я от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Ты неповторимая , красивая и роскошная девушка, умная, образованная, избалованная вниманием и восхищением, но при этом остаешься человеком с чистой душой и добрым сердцем !!! Я желаю тебе только того, что ты желаешь себе сама, так как сама знаешь, чего ты хочешь от жизни, любви и профессии !!!

Attending the red carpet with @nikolaibaskov in #Moscow V

Attending the red carpet with @nikolaibaskov in #Moscow V

Фото:

Прошедшее время, в котором был написан пост, заставило поклонников задуматься:

- Счастлив идти рядом с тобой по жизни и мне уже даже не важно в каком статусе, главное, чтобы ты всегда была рядом, и я очень благодарен судьбе и тебе за всю твою любовь и заботу, что ты мне подарила и даже слезы, - написал Басков. - А те эмоции, которые я пережил с тобой, они навсегда останутся в моем сердце!!! Будь счастлива , весь мир у твоих ног и пусть тебя всегда хранит Бог!!!

За кого болеем сегодня?

За кого болеем сегодня?

Фото:

Интересно, что при этом Басков отключил возможность комментировать весьма неоднозначный пост, который явно не отличается пылкостью и страстностью. Народ мгновенно предположил: "Не сообщил ли таким образом певец своей невесте о расставании?"

Тем более, что к вопросу о свадьбе пара обещала вернуться после Чемпионата мира-2018, в котором активном была задействована красавица, презентуя нашу страну в нужном свете перед спортсменами, болельщиками и всем миром. Однако мундиаль-то уже закончился, а молодые отдыхают порознь - Виктория вместе с подругами уже несколько дней отмечает праздник в Рио де Жанейро, а Николай - какое-то время находился в Греции, откуда выкладывал фото с вечеринок, сделанных в ночных клубах.

К слову, народ вспоминает первый пост Виктории Лопыревой - сразу после того, как тенор попросил ее руки в присутствии сотен гостей. Тогда «Мисс Россия» образца 2003 года написала «Свадьбы не будет», опубликовав известный отрывок из фильма «Кавказская пленница». Многие говорят, что для пары эта фраза стала пророческой.

Кстати, в одном из интервью белокурая красавица призналась, что чуть ли не бегает от замужества - свадьбу с футболистом Федором Смоловым они переносили по разным причинам несколько раз. Такое свое поведение модель-ростовчанка связывала с разводом родителей, которые расстались тогда, когда Вика была еще ребенком.

- Не хотелось иметь пресловутый штамп в паспорте: все равно же разводиться, - сказала она тогда. - Я с этой жизненной установкой очень долго жила.

V

V

Фото:

Но поклонники верили, что на этот раз все обязательно случится. Подписчики уже оставили на стене Виктории в день рождения огромное количство поздравлений:

- Виктория, вы тот пример, когда красота и ум в одном флаконе! - написал один из ее фанатов. - Всех вам благ земных и, конечно, любви - не проскачите возле настоящей в своем сумасшедшем ритме жизни.

I demand unconditional love and complete freedom. Too complicated. V

I demand unconditional love and complete freedom. Too complicated. V

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С Днем рождения, Вика: Самой сексуальной блондинке России исполняется 35 лет

Красавица почти неделю готовилась к этом событию, репетируя с подругами. Ее Инстаграм пестрит фото, сделанными из окна частного самолета или с бокалом игристого в приятной компании. На этот раз в день праздника Виктория решила рассказать о своем секрете успеха:

- Я всегда любила День Рождения больше, чем любой другой праздник и всегда его отмечаю, - призналась она. - Именно в этот день я подвожу итоги, строю новые планы и начинаю отсчет нового года - моего года! И, если оглянуться, то с уверенностью могу сказать, что этот год стал самым важным в моей жизни во всех отношениях и я благодарна Всевышнему и каждому человеку, который встретился на моем пути - за урок, за опыт, за эмоции... (подробности)

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

В День рождения самой сексуальной блондинке России Виктории Лопыревой пожелали любви к Баскову

Сама же Виктория уже выложила видео со своими подругами - на нем они подарили красавице охапку воздушных шаров и спели «Happy birthday».

- У меня лучшие подружки в мире, - подписала Лопырева. - И первый день моего Дня рождения - всегда девичник. Это будет горячоооо... (подробности)

НУ И НУ!

Виктория Лопырева отметила 33-летие в купальнике с декольте до талии

Очередной день рождения Вика встретила в Греции: модель провела его на яхте в Эгейском море. Лопырева сфотографировалась в красном бикини, танцуя на палубе белоснежной посудины. Дизайнерский купальник блондинки, украшенный прозрачными вставками, привел в полный восторг подписчиков ее Инстаграма. (подробности)