
Зима продолжает радовать ижевчан снежной погодой. Так, начавшийся 17 февраля снегопад не прекращался несколько часов. «Комсомолка» собрала фото заметенного города.










ГДЕ УБЕРУТ СЕГОДНЯ?
18 февраля на улицы города вышла 81 единица спецтехники предприятий благоустройства. Подрядными организациями запланированы:
- очистка ступеней от снега, сбор мусора в подземных переходах на ул. 40 лет Победы, ул. Удмуртская, ул. М. Горького у собора Александра Невского;
- расчистка тротуаров, зон пешеходных переходов на улицах центрального квадрата, ул. 10 лет Октября, ул. Петрова, ул. Молодежная, ул. Автозаводская, Воткинском и Славянском шоссе, дороге на СХВ;
- расчистка и расширение проезжей части на улицах центрального квадрата, ул. Новоажимова, ул. Живсовхозная, Шабердинском тракте, Заречном шоссе, в частном секторе Первомайского района, мкрн Родниковый, Радужный, Новые Парники, Люлли, Костина Мельница, районе Татарбазара, гор. Строителей;
- перекидка снега на Южной набережной;
- вывоз снега на ул. Пушкинская.
КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?
Если вас не устраивает, как чистят снег, то вы можете обращаться в следующие службы:
* Служба 072 города Ижевска, с городского телефона – 072, с мобильного – 998-072 (круглосуточно).
* МКУ «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», телефон 78-72-78 (круглосуточно). Действует смс-оповещение о принятии, выполнении заявок, поступивших от жителей и организаций, а также сроках их выполнения.
* Кроме этого, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Сделаем Ижевск лучше» на сайте города www.izh.ru.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».